Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Здоровое питание для похудения
На данном этапе всех женщин волнует их тело, а точнее пропорции, так широко рекламируемые модными манекенщицами. Наряду с этим хватает многочисленных разговоров о различных диетах и полноценном питании.

Однако стоит понимать, что обычное питание, сбалансированное и здоровое это разные вещи. Ведь вряд ли ежедневное употребление мяса, рыбы, сладостей и других очень калорийных и далеко не совсем здоровых продуктов, можно назвать правильным подходом.

А диеты это вообще отдельная тема для разговора, но в общих чертах можно обозначить, что, ни одна из предлагаемых на сегодня диет не работает на: оздоровление организма и похудение одновременно. Таких нет, и не верьте, если вас убеждают в обратном, это неправда.

Для успокоения скажу, что есть иной путь похудеть и сохранить баланс всех функций организма. Это прием таких продуктов, которые исключают те вредные компоненты, которые мешают нам худеть и портят внутренние органы. Данную продукцию реализует наша компания «Леовит нутрио». Мы предлагаем так же рецепты здорового питания для похудения.

Просмотрев полную информацию на сайте, вы сможете убедиться в том, какие это продукты, зачем они, как они работают. Заранее можно сказать лишь о том, что такие продукты изготавливаются на необычном уникальном оборудовании. Все специалисты в момент производства находятся в специальной форме и масках. Чтобы в продукт не попали никакие бактерии, способные нанести вред качеству.

Наша продукция относится к категории для худеющих людей, но при все этом она полностью сбалансирована на том уровне, который требует наш организм. Более того в составе продуктов вы не найдете всем известных красителей, усилителей запаха или вкуса, вредных добавок или еще чего-нибудь совершенно ненужного.

Наоборот, в состав включены рабочие компоненты, способные помочь организму выдержать похудение не в ущерб своим функциям. Здесь вы найдете зелень, витаминные комплексы, натуральные крупы и злаковые в том числе, овощи, плодовую продукцию и микроэлементы. То есть все то, что обеспечивает бесперебойную работу органов.

Продукция разделена на системные разделы, включающие и систему похудения. Что она делает? Она эффективно проводит очищающее действие в организме, затем включает все защитно-обменные процессы, после чего стимулирует организм самостоятельно сжигать жир. Мы подберём здоровое питание для похудения меню на неделю.В конечном итоге снижается масса тела и одновременно вырабатывается навык питания по правильной схеме. Что омолаживает организм и дает ему силы.
Дата размещения: 3 марта 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов