Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Продажа медицинского оборудования
Здоровье человека по большей степени зависит от нескольких составляющих. Это образ жизни, который ведет человек и наличия качественного диагностического оборудования, когда он обращается в больницу впервые. Поскольку при первых симптомах болезни, на хорошем оборудовании ее обнаружить легко, соответственно и справиться с ней можно быстрее и эффективнее.Поэтому, следующая информация обращена к владельцам клиник различного назначения. Наша компания, зная вышеуказанные составляющие человеческого здоровья, стремиться сделать наше общество максимально здоровым. Исходя из этого, реализует различное медицинское оборудование.

У нас есть все, что требуется для проведения любых медицинских действий. А именно: оборудование для оказания первой неотложной помощи во всей гамме обслуживания пациентов и имеющихся заболеваний; оборудование, которое помогает человеку выжить в особо тяжелых случаях, то есть то, которое используется в реанимации и хирургии; весь спектр необходимого оборудования для неонатологии; большая гамма аппаратов для функциональной диагностики.

Помимо того, что нашей компанией активно проводится продажа медицинского оборудования, можно также приобрести и разные мобильные медицинские комплексы и реабилитационное оборудование, которые облегчают работу с лежачими больными.Также в наличии ассортимента нашей компании есть и полный комплекс ветеринарного оборудования, который также не оставит равнодушным знающегося на данном оборудовании человека или руководителя.

Привлекательны будут и цены нашей продукции, равно как и долгосрочные отношения с покупателями, вы можете электрокардиограф купить у нас лучшие цены. Мы за полноценное сотрудничество без обмана.Исходя из вышеуказанной информации, предлагаем воспользоваться нашим предложением и купить на взаимовыгодных условиях крайне необходимое вашей клинике оборудование. Сделав это, вы не только осуществите нужную покупку, но и сможете помочь большому количеству больных людей, а также получите быстро окупаемую аппаратуру.

Кроме того наши аппараты позволяют осуществлять не только своевременную лабораторную диагностику, но и лечить на более поздних и даже запущенных стадиях болезней.Другими словами, купив у нас оборудование, вы расширяете свои возможности от диагностики до хирургии и полной реабилитации практически любого пациента. Так или иначе, такой подход к работе приведет к востребованности вашей клиники. Поскольку люди заинтересованы проходить и диагностику, и лечение и даже реабилитацию в одном месте, а не разных.
Дата размещения: 14 апреля 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов