Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Медицинский центр на Рязанском проспекте
Когда к человеку приходит болезнь, особенно внезапная, ему трудно сориентироваться, куда нужно обратиться и кто действительно сможет ему помочь. Тем не менее, помощь обычно находится рядом, буквально в двух шагах.

А бывает так, что у человека нет доверия обычной государственной клинике и ее специалистам, а болезнь требует быстрого реагирования. Что же делать в таких случаях?Самым оптимальным станет обращение в многофункциональный специализированный медицинский центр, который обладает целым штатом высококвалифицированных врачей-специалистов.В таких центрах, врачи приходят на работу, не просто, чтобы отсидеть смену в кабинете, как это происходит в госполиклиниках, а реально выполняют все от них зависящее, чтобы помочь пациенту и вылечить его.

Одним из таких мест, и есть Медицинский центр на Рязанском проспекте. В нем действительно много врачей – специалистов разной направленности и специализации, обладающих высокой квалификацией и опытом.В центре можно обратиться к следующим врачам: лору, эндокринологу, гастроэнтерологу, гинекологу, урологу и дерматологу, неврологу. И они, безусловно, помогут решить вашу проблему и побороть недуг.

Помимо указанных специалистов, центр обладает новейшим диагностическим оборудованием, способным устанавливать точный диагноз: лабораторное оборудование, исследуемое показатели анализов; УЗИ, КТГ и ЭКГ, лазерное оборудование разного назначения.

Кроме того, в центре работает психолог, косметолог и имеется стоматология. Но и это еще не все, что может быть доступно пациенту центра. Например, человеку требуются регулярные уколы, обычно диабетикам и пациентам группы риска, так вот для них доступен вызов медсестры прямо на дом.

Также любому больному или его родственнику доступна и консультация любого из врачей, не выходя из дома-по телефону. Вся информация о такой и других услугах находится по адресу: www.medaluxe.ru.

Таким образом, выходит, что больному не понадобится добираться до государственной поликлиники, выстаивать там огромные очереди, чтобы попасть на прием, а достаточно набрать номер телефона и записаться на удобное время на прием к нужному специалисту.

Более того, обращающийся пациент в медицинский центр, может надеяться на скорейшее выздоровление, благодаря современным диагностическим аппаратам и новейшим технологиям лечения, чего, к сожалению поликлиники, обеспечить на данный момент не в состоянии.
Дата размещения: 30 мая 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов