Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Противостоим МИГРЕНИ
От мигрени страдают 47% населения земного шара. Причем 80% – это люди 30-40 лет. Сказывается постоянное напряжение на работе, стрессовые ситуации в семье, загрязненный воздух, несбалансированное и нерегулярное питание, заболевания шейного отдела позвоночника, наследственность, курение и т.д. Вообще, врачи не могут назвать точную причину возникновения головных болей, зато способствующих факторов насчитывают более десятка. Мигреням в большей степени подвержены женщины и лишь небольшой процент мужчин. От этой болезни чаще страдают городские жители и люди ведущие малоподвижный образ жизни. Подробнее о мигрени можно почитать на этом сайте www.azimed.ru/illness/nevrologiya/migren/.

Мигрень невозможно перепутать с другими болезнями – это сильная пульсирующая боль в районе одного виска. Громкие звуки и яркий свет усиливают болезненные ощущения. Кроме этого ученные выявили ряд продуктов, которые по непонятным причинам, провоцируют приступы. Это разные виды сыров, сельдерей, красное вино, пиво, цитрусовые и шоколад.Людям, страдающим от приступов мигрени важно питаться вовремя. Большие перерывы в приеме пищи могут спровоцировать рицидив. Так же следует высыпаться, вести активный образ жизни, научится правильно расслабляться. Помогут такие виды спорта, как плавание, бег трусцой, йога, пилатес.

Чтобы самостоятельно унять боль нужно выпить чашку крепкого чая с лимоном и приложить компресс со льдом. Полчаса, проведенные в одиночестве и в полной тишине в темной комнате способны помочь не хуже таблетки. Увы, эти меры, к сожалению, помогают не всем.К сожалению, мигрень – болезнь, от которой тяжело избавится полностью. Многие профессиональные мигренщики обречены на прием сильнодействующих специфических обезболивающих.
Дата размещения: 3 июня 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов