Главная > Полезная информация > Клиника ЭКО

Клиника ЭКО


4 сентября 2014. Разместил: webzic
Несмотря на то, что активно проблемой бесплодия медицина начала заниматься сравнительно недавно, на сегодняшний день уже существует эффективная программа лечения бесплодия – это метод экстракорпорального оплодотворения. Суть ЭКО заключается в оплодотворении яйцеклеток вне женского организма. Метод разработан для тех пациенток, у которых не происходит естественное оплодотворение. После оплодотворения яйцеклетки размещаются в специальных инкубаторах, где они полноценно развиваются, и лишь после достижения необходимого размера, внедряются в женский организм.

По сравнению с иными методами борьбы с бесплодием, метод ЭКО имеет массу преимуществ:
  • Прежде всего, это здоровье детей, зачатых таким способом. Многочисленные исследования показывают, что у подавляющего большинства детей, зачатых при помощи ЭКО, никаких проблем со здоровьем не наблюдается. Таким образом, дети, рожденные при помощи ЭКО, ничем не отличаются от детей, которые были рождены естественным способом.
  • Метод экстракорпорального оплодотворения позволяет иметь детей и женщинам с серьезными дефектами репродуктивных органов: к примеру, заболеваниями фаллопиевых труб.
  • Эта программа лечения бесплодия подходит также и для женщин после 35 лет, причем, благодаря постоянному наблюдению врачей, возможные риски снижаются до минимума.
  • Метод ЭКО дарит возможность стать родителями даже людям, имеющим врожденные аномалии. Специалист наблюдает течение беременности буквально со дня зачатия, и за счет этого существенно снижается риск развития патологий. Причем экстракорпоральное оплодотворение эффективно при нарушениях в репродуктивной функции даже у обоих партнеров, что дарит многим парам шансы иметь детей.
На сегодняшний день клиника ЭКО – это лучшее решение для пар, имеющих определенные проблемы с зачатием ребенка. Ведь обращаясь в МЦ «Мира», вы можете быть уверены в том, что с вами будут работать исключительно профессионалы высокого класса, в лечении будут использованы самые современные методики обследования, соответствующие всем международным стандартам, а также будут соблюдены все этические нормы и принципы конфиденциальности. Наши специалисты уже помогли тысячам пар стать счастливыми родителями, и вполне возможно, что и ваша пара с помощью сотрудников МЦ «Мира» сможет ощутить радость отцовства и материнства.
Вернуться назад