Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Настенные одноконтурные котлы

AYAKS TRADE является известным и одним из главных поставщиков отопительного оборудования европейского качества. Компания была основана в 1991 году. AYAKS TRADE занимается покупкой высококачественного оборудования у своих партнеров - производителей, для дальнейшей реализации товара. В услуги компании так же входят помощь по монтажу и наладке оборудования.

Среди более 1000 моделей, каждый клиент найдёт то, что нужно именно ему. Огромный выбор оборудования для отопления, от котлов до специальных запчастей: котлы, работающие на газе, на электрической энергии, газовые колонки, водонагреватели  - это только часть того, что компания AYAKS TRADE может предложить своим заказчикам на сегодняшний день.

Все виды отопительных систем отвечают требованиям международных стандартов качества. Компания имеет гарантии качества, долговечности, надёжности и хорошую репутацию на рынке. И выходит на рынок с оборудованием высокого качества от известнейших производителей, таких как : Alphatherm, ICI, FBR, Baxi, Protherm , Termet , которые находятся в разных точках Европы: Италия, Польша, Словакия.

AYAKS TRADE объединяет свыше 2000 партнёров по всей России. Имеет 7 региональных представительств от Москвы до Иваново, где расположены офисные центры компании.

Почему именно компания AYAKS TRADE?

Аякс Трейд делает бизнес своих клиентов успешнее!

Впервые на российский рынок AYAKS TRADE вышел 20 лет назад. Множество компаний, занимающихся монтажом, строительством, торговлей, укрепились на рынке и стали процветать благодаря AYAKS TRADE. За всё время, что компания существует, у неё выработалось четкое понимание, в каком направлении нужно двигаться, чтобы достичь успеха, в чём помогает всем своим партнёрам.

Как они это делают?

Компания понимает, что залог успеха – это только качественный востребованный ассортимент отопительного оборудования, поэтому весь товар, поступающий в компанию, проходит внутренний контроль качества. Прозрачность сделки на настенные одноконтурные котлы www.ayaks-td.ru/odnokonturnye-gazovye-kotly, помощь при покупке оборудования, обучение специалистов своих клиентов, различные акции для их привлечения – всё это, при слаженной работе всей команды, даёт высокие результаты.

С ними удобно!

Огромное множество оборудования, как отопительного , так и дополнительных запчастей на всех складах от Москвы до Иваново. Выбор размера партии остаётся за клиентом. Гибкая система оплаты учитывает возможности всех клиентов и им предлагается на выбор - отсрочка, предоплата или кредит.

Доставка оборудования до пункта погрузки, профессиональные консультации специалистов по продажам и технических специалистов делают партнёрство с AYAKS TRADE не только удобным, но и выгодным. И всё это говорит о преимуществах данной компании над другими. Она доказала, что с ней удобно и легко взаимодействовать. Обратиться в AYAKS TRADE по всем интересующим вопросам, можно позвонив по телефону, написав на электронную почту или же подъехав в офис лично, где ответят на все интересующие вас вопросы.

У Аякс Трейд есть то, чего нет у других!

ALPHATHERM и TERMET – эксклюзивным дистрибьютором которых является AYAKS TRADE , кроме всего вышеперечисленного могут дополнительно предложить:

1. отслеживание цен на оборудование для нужд теплоснабжения в частных домах, чтобы исключить продажу товаров по заниженным ценам;

2. установление определенного количества дилеров в одном регионе, во избежание всякого рода разногласий;

3. специальные условия поставок оборудования на объекты ;

4.огромное количество сервисных центров на всей территории России, для своевременного и быстрого оказания помощи.

Партнёрство и сотрудничество с AYAKS TRADE - это залог успеха! Присоединяйтесь! Рекомендуем!

Дата размещения: 9 сентября 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов