Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Качественная допплерография мозга и узи малого таза доступная каждому
На сегодня такие процедуры диагностического характера как допплерография мозга и узи малого таза не всегда доступны каждому желающему. Это связано с сомнительно устаревшим оборудованием, непрофессиональными специалистами-диагностами, а также с достаточно высокой стоимостью. Однако сейчас все указанные проблемы можно с легкостью отбросить и получить данные услуги диагностики в доступной форме и за приемлемую цену. В этом вам помочь может наш «Хоум Клиник» - медицинский центр широкого профиля.

Прежде чем попасть на диагностику, стоит знать, что она собой представляет. К примеру, допплерография мозга, представляет собой особую ультразвуковую диагностику. Она проводится с учетом изменения частоты волн ультразвука при определенных отражениях подвижных структур в организме человека. Она дает возможность получить максимально достоверную информацию о сосудах мозга и их функционале, а также имеющейся активности. Надо сказать, что эта процедура безвредна как для самого мозга, так и для иных органов человека. Более того, при проведении последней, пациенты отмечают особенный комфорт.

Перед процедурой допплерографии, не нужна никакая особенная подготовка пациента. Однако провести ее возможно только в условиях амбулаторных, потому что для этого требуется спецоборудование. При этом допплерография позволяет в режиме реального времени выявить стенозные просветы в артериях мозга, нарушения кровотока в отдельных участках органа, определить наявность атеросклеротического поражения, степень остеохондроза и многое другое. Например, именно эта диагностика позволяет получить ответ на причину головных болей, обмороков и головокружений и предупредить о вероятном прединсультном состоянии, особенно когда наблюдается высокое внутричерепное давление.

Наряду с указанной диагностической процедурой в нашем медицинском центре вы можете воспользоваться и иными диагностическими услугами. К примеру, не менее востребованной на сегодня услугой является узи малого таза цена на которое на порядок ниже других медицинских учреждений, а вот степень и уровень показателей результата у нас намного достовернее, потому что мы владеем самым новейшим оборудованием и умеем считывать его результаты со 100% точностью.

Указанное узи станет полезным при любых женских заболеваниях, поможет вовремя обнаружить патологии и начать лечение. Также будет не лишним, и обследоваться беременным женщинам и получить современную информацию о собственном еще не родившемся малыше. В отличие от стандартного узи, беременным доступно отслеживание и состояние плаценты, а не только лишь плода. И все это за всегда доступную цену.Также в нашем центре вы можете пройти и иные процедуры и исследования своего здоровья!
Дата размещения: 20 сентября 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов