Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Правила здоровья вашей печени

Печень – это орган, который отвечает за очистку крови и вывод токсинов из организма. Нагрузка на печень колоссальная, а нарушения в ее работе сразу же негативно отражаются на функционировании других органов. Чтобы снизить негативное влияние на печень и сохранить ее здоровой, существуют простые рекомендации, которые нужно выполнятьОсновное – нужно снизить употребление, а лучше полностью исключить из своего рациона продукты, разрушающие печень. Это жирная и жаренная пища, еда с большим количеством консервантов и пищевых добавок, алкоголь, шоколад, мучное, кофе, жирные молочные продукты. Совсем отказаться от всей этой еды невозможно, но можно заменить ее на более полезную. Например, вместо белого хлеба есть цельнозерновой, вместо сметаны – обезжиренный натуральный йогурт, вместо черного кофе – кофе с молоком, вместо булочки или песочного печенья – зефир или мармелад. В рационе должно быть больше зеленых овощей, а из фруктов – грейпфруты, лимоны, яблоки.

Раз в год нужно проводить детоксикацию печени. Помогут такие народные средства, как, например, выпивать ежедневно натощак ложку растительного масла. Полезными могут быть и купить бад nsp. Однако такую очистку нужно делать исключительно после консультации врача.Если хотите сохранить печень здоровой, то от такой вредной привычки как курение, если она у вас есть, необходимо избавиться. Дело в том, что курение сигарет дополнительно отравляет организм токсинами, еще больше нагружая печень.

Нужно ограничить прием лекарств. В первую очередь это касается антибиотиков и жаропонижающих препаратов. Поэтому без особой необходимости эти лекарственные средства применять не стоит.Подвижный образ жизни положительно влияет на функционирование печени – это давно доказано. Физические нагрузки стимулируют выработку печенью ферментов и энзимов.Еще один совет, как сохранить здоровье печени – периодически посещать гастроэнтеролога. Даже если нет никаких подозрений на заболевание. Дело в том, что многие болезни печени на первых стадиях никак не проявляются (особенно опасно «прозевать» гепатит). Чтобы не упустить момент начала развития заболевания, хотя бы раз в год нужно ходить на осмотр к специалисту и сдавать минимум анализов: ультразвуковое исследование печени и анализ крови на маркеры гепатита.

Дата размещения: 26 сентября 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов