Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Вечно молодой? Это возможно с контурной пластикой лица!
Каждая женщина в определенном возрасте желает изменить себя. Такова уж женская природа. Одни пытаются избавиться от некрасивого шрама, другие – вернуть былую упругость кожи, третьи – подкорректировать форму губ. Таких желаний много, а решение для них одно – контурная пластика лица.

Центр эстетической медицины «Style De Vie» предлагает своим клиентам услуги высокопрофессиональных специалистов: косметологов, дерматологов, других врачей. Действия каждого из них направлены на достижения идеального для вас результата. Красота – наш профиль!

На чем основана контурная пластика лица?
Контурная пластика – это один из самых современных и действенных способов борьбы с возрастными изменениями кожного покрова и его врожденными недостатками. Основывается процедура на подкожных инъекциях гиалуроновой кислоты.
Наличие в человеческом организме гиалуроновой кислоты является необходимым условием для идеального состояния кожи. С годами ее количество уменьшается, отсюда – снижение упругости кожи, потеря равномерного цвета, эластичности.
Подкожные инъекции гиалуроновой кислоты способны насытить клетки необходимым веществом, таким образом, способствуя решению проблем сухости кожи, ее дряблости, морщин и прочих. Кроме этого, контурную пластику используют для коррекции формы губ. Общепринятым эталоном в наше время считаются пухлые губы, но если природа не наградила вас такими, все можно изменить с помощью нескольких инъекций.

Преимущества метода
На сегодняшний день контурная пластика лица в центре Style De Vie – это одно из самых популярных решений для увядающей кожи. Почему?
  • Во-первых, проведение контурной пластики не требует хирургического вмешательства. Это снижает риск, который мог бы возникнуть во время и после операции.
  • Во-вторых, результат процедуры вам не придется ждать долгое время, ведь его видно сразу после инъекций. Конечно же, для избавления от серьезных недостатков вам нужно будет пройти несколько процедур, точное количество которых сообщит вам врач.

Безоперационный подход также гарантирует безболезненность пластики и отсутствие реабилитационного периода после нее. После проведения инъекций пациенту следует воздержаться от посещения бани, сауны, горячей ванны в течение нескольких дней. В первый день нельзя пить горячие напитки и использовать косметику.

Больше информации об этом эффективном и недорогом методе борьбы со старением вы можете получить, позвонив по номерам, указанным на сайте. Специалисты центра «Style De Vie» подскажут вам правильное решение.
Дата размещения: 25 октября 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов