Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Препараты для лечения насморка
Когда наступают холода, практически каждый второй человек, сталкивается с такой проблемой, как насморк. Бесконечное течение из носа, мешает полноценно работать, выполнять какие-либо действия и вызывает порой даже раздражение.

Мало того, желая избавиться от этого неприятного симптома простуды, часто приходиться иметь дело с малоэффективными или вовсе бесполезными средствами от насморка. Таким образом, человек тратит свои деньги и время на поход в аптеку, а долгожданного избавления от насморка так и не наступает.Конечно насморк, может быть вызван и иными причинами, к примеру, аллергией, но это уже иная история, поскольку чаще всего человек не может справиться именно с ринитом, так называют медики насморк.

Что же предпринять, чтобы собственный нос, снова был в прежнем состоянии и служил как надо, не доставляя постоянного течения и раздражения кожи носа от постоянных сморканий?Прежде всего, конечно же, стоит исключить аллергический насморк, а уже после задумываться о наиболее верном лечении своего недуга. Неплохо к тому же и обратиться к врачу за квалифицированной помощью в данном вопросе. Если же аллергия у вас невозможна и дело обстоит именно в простудном насморке, а на поход к врачу попросту нет времени, тогда стоит подобрать самые проверенные и действенные препараты для лечения насморка.

Но прежде чем указывать на самые действенные препараты, стоит напомнить о том, что насморк бывает не только у взрослого человека, но и у ребенка. В связи с этим, стоит учесть, что детям показаны, как правило, препараты в форме капель, а более взрослому человеку, понадобятся как минимум спрей - препараты.Стоит сказать и том, что препараты от насморка бывают разными по характеру действия. Если насморк появляется у вас, в результате простуды, то нужны лекарства временного действия. Которые работают только на тот период, когда нужно устранить течь из носа и закрепить эффект другими вспомогательными лекарствами. Если же насморк уже хронического характера, то и препараты понадобятся иные.

Когда лекарство при рините, выбрано неверно, можно не только не избавиться от насморка, но и заработать себе дополнительные проблемы. Например, пересушивание слизистой препаратами, может усугубить течение простудных симптомов и еще более снизить способность свободного дыхания с помощью носа. При таком варианте могут, и побочные заболевания появиться и тогда начнутся еще проблемы и ушами и горлом, что в конечном итоге может привести к еще более серьезным болезням в этих областях.Чтобы подобрать для себя самое верное лекарство обратитесь к нам, а наши консультанты, смогут подобрать тот препарат, который наиболее предпочтителен в вашем случае, с учетом вашего организма, возраста и течения заболевания.
Дата размещения: 27 октября 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов