Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Жжение в желудке, чем лечить?
В наши дни, все больше людей, сталкивается с таким понятием, как нервный желудок, неправильное питание, некачественные продукты, причем делается это ознакомление с понятиями в тот момент, когда собственное здоровье начинает напоминать о себе не в лучших красках. То есть тогда, когда налицо уже явная болезнь.

Вышеуказанные понятия, в целом сводятся к одному к проблеме с работой желудка. Перенапряжения и нервные потрясения, стрессы, преследующие нас и дома и на работе, пагубно сказываются на функционале желудка, как органа. А пресловутые фастфуды, пирожки и прочие перекусы, только еще больше осложняют и так непростую ситуацию в процессах переваривания пищи в организме.Все вышеуказанные причины, вызывают в желудке ощущение жжения, мы чувствуем приступы изжоги и порой ощущаем непереносимые боли в области живота. И эти симптомы, уже должны заставить, казалось бы, нас обратиться к врачу, так нет же, некоторые дотягивают сложность этих процессов до такого состояния, когда уже в желудке образуется язва.

Если вы не враг своему здоровью, то позаботьтесь о собственном желудке уже сейчас, перестаньте употреблять жирную пищу и фастфуды, избегайте нервных потрясений, когда это возможно и начните вести здоровый образ жизни. При этом если жжение в области живота уже есть, займитесь полноценным лечением, пока не поздно.

Итак, если все-таки есть жжение в желудке чем лечить его тогда? Лечить нужно тщательно и правильно подобранными препаратами. Не стоит забывать о том, что признаки жжения как правило, появляются при избыточной выработке кислоты внутри желудка. Другими словами, снизив или наоборот, повысив кислотность собственного желудка, вам удастся избавиться от неприятного симптома надолго.

Однако, чтобы выяснить какой у вас уровень кислотности в желудке, понадобиться пройти диагностику у специалиста. Зато зная наверняка все о состоянии желудка и его кислотности, вы точно сможете себе помочь. Что же касается препаратов, применяемых уже после диагностических процедур, то их на сегодня много, в том числе и весьма действенных.Например, есть такой препарат, как «Париет», он эффективен, прост в применении и не требует специальных условий для приема. Для устранения жжения, достаточно принять всего 1 таблетку за день и чувствовать себя комфортно. Обычная по форме таблетка, запивается простой водой, что достаточно удобно как в рабочих, так и домашних условиях.
Дата размещения: 27 октября 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов