Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Евстахиит симптомы
Достаточно редко встречающееся заболевание евстахиит, по сути, представляет собой первую стадию катарального отита, вследствие которого происходит существенное снижение слуха из-за нарушения вентиляции среднего уха у пациента. Началом данного заболевания может послужить, казалось бы, обычная простуда, ангина, синуситы и фарингиты, а также грипп, поэтому стоит обращать внимание на течение заболевания и знать признаки евстахиита.

Наиболее подвержены болезни те люди, у которых имеется низкая сопротивляемость организма к вирусам и ослабленный иммунитет, и те функции, которые должен осуществлять организм и подключать к работе, при этом все слизистые нарушен.

По форме течения, заболевание может быть острой формы или хронической. В первом случае, острый евстахиит симптомы, проявит такие: заложенность одного или обоих ушей, ощущение наличия в ушной раковине жидкости, появиться шум в ушах и тяжесть в голове. При данной форме течения, пациент ощущает резонанс собственного голоса, что в медицине называют аутофония. Однако общее состояние остается почти без изменений, нет температуры, болей и иных симптомов, помимо указанных выше. Причиной болезни становятся пневмококки, причем чаще у детей, чем у взрослых, а также стафилоккокик и стептоккоки.

Помимо этого вызвать данную болезнь могут и иные причины, например наличие полипов в носу или опухолей, а также аденоидов или болезней околоносовых пазух. Если причина кроется в указанных симптомах и причинах, то лечения будет направлено на устранение опухолей и воспалений, из-за которых была выявлена патология слуховой трубы. Когда первичные признаки и симптомы упущены, болезнь может перерасти в хроническую форму. При которой наблюдается серьезное сужение просвета слуховой трубы, изменение состояния барабанной перепонки. В особо сложных случаях наблюдается слипание стенок евстахиевой трубы, которое имеет постоянный характер.

Если и на данной стадии болезнь оставить без внимания, то можно в итоге получить еще более серьезную болезнь в виде воспаления среднего уха. Итак, когда присутствует евстахиит симптомы его надо знать следующие: снижение слуха и заложенность в области ушей, ощущение присутствия воды в ушной раковине, причем в подвижном состоянии, шум в ушах. Боли обычно не бывает при данном заболевании. Поэтому, если у вас появились такие симптомы, срочно обращайтесь к врачу!
Дата размещения: 29 октября 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов