Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Гель от стоматита

Редко какой человек не болел в своей жизни таким заболеванием как стоматит. Особенно часто эта болезнь встречается у маленьких детей, которые тянут в рот все, что попает в их поле зрения. Это случается и в домашних условиях и в детских садах и на уличных детских площадках и так далее. Даже банально засунутый грязный палец в рот с микробами на нем, может вызвать данное заболевание.

Однако не стоит думать, что только дети подвержены данной угрозе, к сожалению и многие взрослые люди тоже болеют стоматитом, только причины его появления обычно кроются в другом. А именно в таких факторах, как курение и не соблюдение банальной гигиены, вследствие неверного прикуса, от употребления слишком раздражающей ротовую полость пищи, может быть и вследствие стресса или переохлаждения. Все причины перечислить трудно, поэтому поговорим о том, как избавиться от данного недуга и чем себе помочь.

Так как в результате болезни в ротовой полости образуются похожие на прыщики пузырьки достаточно болезненные и вызывающие порой очень высокую температуру, получается, что изначально нужно избавиться от них, как от источника болезни. Для этого лучше всего подойдет *гель от стоматита*. Это средство наиболее качественно, быстро и эффективно обезоруживает очаги болезни в ротовой полости и избавляет человека от болезни.

Этот гель называется «Метрогил Дента, он является самым действенным препаратом на сегодня по лечению стоматита, поэтому мы вам его рекомендуем. Использование же бабушкиных рецептов может привести к ухудшению течения заболевания и повлечь за собой более серьезные осложнения.Таким образом, пользуясь данным препаратом, вы избавите и себя и своих детей от этого неприятного недуга и снова будете в форме. Метрогил, эффективно борется с инфекцией и устраняет ее в короткие сроки.

Пользоваться гелем очень просто, он наносится на пораженные участки слизистой полости рта и все. Делать это надо дважды в день, но при этом соблюдать одно единственное правило, после нанесения средства нельзя есть и пить в течение получаса, чтобы не давать микробам новую жизнь.

Получается, чтобы не болеть стоматитом, нужно соблюдать гигиенические требования и иметь под рукой гель от стоматита. Кстати, данный препарат помогает даже в тех случаях, когда заболевание было вызвано какой-то аллергической реакцией и в наличии имеются язвенные поражения слизистой рта.Другими словами, Метрогил Дента вам в помощь!
Дата размещения: 29 октября 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов