Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Первые признаки беременности
Каждая девушка, женщина и даже маленькая девочка мечтает стать мамой. С детства девочки играют в дочки — матери, заботясь о своих забавных пупсах. Со временем их желание стать мамой только возрастает. И вот уже повзрослевшие девочки хотят заботиться о своих малышах.

Беременность
И вот счастливый и волнительный момент настал. У вас под сердцем зародилась новая жизнь. Теперь это новый и ответственный этап в вашей жизни. Много нового и интересного предстоит узнать вам как будущей маме: особенности беременности в разные сроки, развитие малыша внутриутробно, питание в период беременности, нагрузки во время беременности многое другое.

Когда это случилось? Такой вопрос возникает у любой будущей мамочки одним из первых. Часто случается, что срок по данным УЗИ не совпадает с подсчетом врача. Разница бывает даже в две недели. Специалист УЗИ может поставить один срок, а врач, ведущий вашу беременность, другой. Знать когда произошло зачатие и какой сейчас срок необходимо для того, чтобы наблюдать, как развивается малыш.

Первые признаки
Итак, какие же признаки беременности считают самыми первыми и как определить беременность? Здесь все очень индивидуально, зависит от особенностей организма будущей мамы и даже её мнительности и чувствительности. Но общие признаки можно найти. Они появляются через 7–14 дней после зачатия:
  • головная боль, сонливость, утомляемость и усталость – эти признаки есть почти у каждой женщины в начале беременности. Происходит это из-за резкого повышения гормонов в организме будущей мамочки;
  • болезненные ощущения в груди, упругость груди, её чувствительность, набухание сосков также появляются в начале беременности;
  • некоторые женщины в начале беременности не могут переносить, когда-то любимые продукты, ароматы и.т.д. Тошнота и рвота тоже могут быть подтверждением беременности на раннем сроке.
Но самый верный признак беременности на ранней стадии это задержка менструации.Милые женщины, если вы только наблюдаете несколько из вышеописанных признаков, то, возможно, вы в положении. До того момента пока вас не признали будущей мамочкой, берегите себя и укрепляйте здоровье! Пусть ваша беременность пройдет легко и принесет вам только радость!
Дата размещения: 6 ноября 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов