Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Спрей от аллергического ринита
К сожалению, в нашей стране, очень много людей, страдающих от различных видов аллергии. Причем в большинстве случаев, аллергическая реакция скорее направлена на так называемый ринит, когда человек ощущает сильную заложенность носа и ему трудно не то, что говорить, а даже дышать.

Это проявление самого настоящего аллергического ринита, справиться с которым может далеко не каждый страдающий аллергией человек. Врачи же советуют в таких случаях отправляться на море, дышать морским воздухом и полоскать нос морской водой. Да действительно это средство верное и многим оно и правда помогло, но сложность этого совета состоит в ином. Ведь далеко не каждый человек может себе позволить поездку на море, и причина тому банальная нехватка денег.

Как же тогда быть, как избавиться от надоедливого аллергического ринита и облегчить себе дыхание? К счастью есть средство способное помочь в таких случаях. Это спрей от аллергического ринита, который, кстати, также отлично справляется и со стандартным насморком.Это действительно универсальное средство против заложенности носа и название ему Аква Марис спрей. Это кусочек моря в флаконе, способный эффективно орошать все отделы носа и восстанавливать воспаленные участки слизистой носа.

Действие данного средства такое же, как и от морской воды. Поскольку средство изготовлено на основе последней и обладает всеми теми же качествами и составом. В отличие от иных спреев, этот не сушит, а наоборот увлажняет всю полость носа, создавая комфортные условия для всего дыхательного процесса.В состав спрея не входит никакая химия, а только натуральные компоненты, поэтому пользоваться им можно даже детям и беременным женщинам. Свойства воды из Адриатического моря уже доказан многократно своими целебными свойствами, поэтому доказывать их еще раз только во флаконе со спреем будет глупо. Однако указать еще раз на активное смывание препаратом имеющихся аллергенов все-таки стоит, поскольку это одно из самых важных критериев при лечении аллергических ринитов и общего снятия симптомов воспалительного характера.

Даже, если вы не аллергик, но часто подвержены простудам и насморку, этот препарат станет для вас надежным помощником и целителем как в холодные периоды года так и, наоборот, в жару, когда сопли появляются вместе с прохладой кондиционера.Одним словом данный спрей хорватского изготовления, заслуживает особого внимания и уважения у людей с аллергическими проявлениями ринита. Именно поэтому мы его рекомендуем и вам, чтобы и вы стали здоровы!
Дата размещения: 14 ноября 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов