Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Очаговая алопеция лечение
Как часто мы встречаем на улицах города людей с облысевшей головой? Достаточно часто, и что характерно сама лысина обычно располагается компактно в одном месте, хотя рядом присутствуют волосы. Так вот оказывается, что это заболевание, имеющее название очаговая алопеция, которая чаще всего встречается у мужчин. Это одна из форм облысения, имеющая определенную локализацию в одном месте и принимающая любую форму: круглую, овальную или точечную. Этот процесс доброкачественный и его началом, как правило, служит психо-эмоциональная травма или наследственный фактор, или сильнейший перенесенный стресс.

Имеет очаговая алопеция лечение, хотя при доброкачественном течении оно, как правило, не требуется. Более того известны случаи когда излечение случалось чудесным образом само по-себе спонтанно, но такие случаи редки и не у всех случаются.

Что касается терапевтического лечения, то тут предусмотрены специальные процедуры, направленные на стимулирование роста волос на тех участках, где образовалось облысение. Надо сказать, что единого лечения нет, и процедуры назначаются врачом в индивидуальном порядке, исходя из анализа многих факторов.

В большинстве случаев данное заболевание, излечивают иммуннотропными препаратами, но только в тех случаях, когда процесс только начался, а ведь есть люди, которые долгое время не обращали на данную проблему внимания. Дело в том, что при запущенной форме алопеции, полностью погибает фолликул волоса и на его месте образуется рубец. Когда уже есть рубцы, то обычными процедурами и препаратами волос восстановить уже никак нельзя, да и терпеть сопутствующие зуд, шелушение, и испытывать комплексы по данному вопросу, мало кому захочется. Что же делать?

Нужно довериться специалистам в данной области и сделать качественную пересадку волос в те места, где их не стало, при этом врач сможет не только вернуть вашей шевелюре привычный вид, но и обезопасить другие участки головы, от таких, же необратимых последствий.

Самолечение при этой форме облысения может стать причиной полного облысения и возникновения иных более сложных форм болезни. Нельзя слушать народные советы в таких случаях и затягивать процесс лечения надолго. Помните своевременное обращение, служит залогом скорейшего возвращения волоса на вашу голову. Обращаться стоит в клинику “Hair For Ever”.Так, что лечитесь «с головой», а наличия волоса мы Вам обеспечим!
Дата размещения: 15 ноября 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов