Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Укладка полов своими руками
Прежде чем приступить к изготовлению полов необходимо позаботиться о изготовлении качественной стяжке и тщательном выборе напольного покрытия.Выбирая покрытия необходимо отталкиваться от того, в каких условиях оно будет использовано и какие нагрузки будет выдерживать.Давайте разберем некоторые виды покрытий и их качества.

Ламинат - используется практически в любом помещении. Качественный ламинат не боится царапин. На нем не остаются вмятины от колесиков мебели или каблуков-шпилек. Даже упавшие тяжелые предметы не оставляют на нем дефектов. Пятна от лака для ногтей либо краски можно с легкостью смыть ацетоном. За покрытием легко ухаживать. Оно не нуждается в полировке, циклевании и покраске. Полы своими руками можно укладывать даже самому, благодаря пазам и гребным, изготовленным на торцах ламелей.

Паркетная доска - совмещает в себе удобство укладки ламината и красоту натурального деревянного пола. Состоит из нескольких древесных слоев. продают ее уже отшлифованной и покрытой лаком либо маслом. Паркетная доска стоит меньше паркета, но дороже ламината. Укладывается "плавающим" методом. Не терпит влажных помещений. Ее верхний слой царапается и истирается от присутствия песка. Перед входом в помещение с паркетной доской лучше положить специальный коврик.

Паркет штучный - долговечный и красивый. Создает особую ауру уютного тепла. Его можно с легкостью ремонтировать даже неоднократно.Покрытие из пробки - не скользкое и безопасное. Мягкое и эластичное. Отлично подходит для детских комнат. Не накапливает статического электричества. Пробковые полы очень теплые, хорошо глушат звук. Не подвергаются гниению и плесени.

Легче изготовить пробковый пол своими руками, если использовать пробковый ламинат.Он аналогичен обычному замковому ламинату покрытому поверх пробкой. Собирается он подобно обычному замковому ламинату. Покрытие из пробки может продаваться уже покрытым лаком или маслом. Может не иметь покрытия вовсе.
Дата размещения: 2 января 2015   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов