Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Косметические средства KLAPP
Кожа, да и тело человека в целом, склонно со временем и в процессе стрессовых ситуаций, стареть и утрачивать свою эластичность, упругость и мягкость. Хуже всего, когда все это относится к женскому полу, и представительница прекрасного пола, вдруг начинает осознавать, что прежняя прелесть и молодость ускользает от нее, как вода. А таких случаях, люди начинают прибегать к использованию различных средств, что тоже, по - сути, приводит больше к разочарованию, чем к результату.

Почему же так происходит, и косметика становится неэффективной? Все дело в том, что большая часть той косметической продукции, которой сейчас наполняют лавки магазинов, рассчитана на одноразовый скорее маскирующий эффект, чем на устранение последствий стресса и восстановлению исходных данных кожи. Эта косметика, наносится перед выходом из дома, скажем на работу и после нее, в вечернее время она, обязательно должна быть смыта. То есть пользы, и здоровья вашей коже она не создает и не привносит.

Чтобы действительно помочь коже восстановиться, нужно пользоваться такими средствами, которые «работают» с вашей кожей, наполняют ее недра нужными и недостающими компонентами. То есть она должна быть такой, которая позволит вам спустя время выйти из дому без макияжа и не бояться этого. Попробуйте энзимный пилинг «Clean and Active Enzyme Peeling» http://cosmetic-sl.ru/catalog/klapp_kosmetik/liniya-clean-active/enzimnyy-piling-clean-and-active-enzyme-peeling-50-ml-/ и вы убедитесь в этом.

Такая косметика и ее препараты, действительно существуют, только мало, кому они известны. Такой действенной косметикой на сегодня, к примеру, является серия средств различного назначения от компании КЛАПП Косметикс. Фирма известная давно, но для ушей обычного человека, наверное, не знакомая, а все потому, что такие препараты и средства не продают в стандартных магазинах косметики, а заказывают ее специально у изготовителя. Но вам, повезло, и вы сможете заказать такой препарат без лишних хлопот и очень скоро вы увидите и результат и достаточно существенную разницу, между теми средствами, которыми вы пользовались ранее и теми, что предлагаются компанией.

Только сейчас есть реальный шанс купить klapp и оздоровить, наполнить жизнью свою кожу и улучшить свою внешность. Спешите, такой шанс есть не всегда и далеко не у всех!С препаратами от данной компании, вы сможете избавиться от обвислой кожи и неестественного цвета кожного покрова, забудете, про веснушки и пигментные пятна. Кожа засияет здоровым блеском и покажет это своей внешней эластичностью, здоровым блеском и нежностью.

Основные линии антивозрастной косметики KLAPP
  • Alternative medical
  • Caviar Power
  • Chi Yang Exclusive
  • C PURE
  • CS III
  • Extreme
  • Hydra Collagen Silk
  • REPAGEN NOIR
  • Stri-PeXan
  • Stri-PeXan Phyto stem cell technology
  • VITAMIN A
Дата размещения: 13 января 2015   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов