Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Заправка картриджа samsung
Наличие собственного домашнего или офисного принтера, требует от владельца особенного ухода. Когда такое устройство, как принтер используется регулярно, то, к сожалению, некоторые его составные части рано или поздно выходят из строя. При этом отмечается некорректная печать изображений, текстовых шрифтов и цветового оформления.

Когда случаются поломки принтера, то чаще всего выходят из строя именно картриджи, а точнее их детали. Это может быть вал заряда, фотобарабан, и другие части, отвечающие за качество печати. Когда это случается, владелец вынужден, выбрасывать картридж на помойку и приобретать новый. Только это очень затратно и нецелесообразно.

Как же избежать ненужных трат и продлить жизнь старому картриджу и возможно ли это?
Да, на данный момент, существует определенная альтернатива и способ продлить жизнь картриджа, и состоит она в специализированной заправке. Есть такие компании, среди них и наша, которые занимаются заправкой абсолютно любых моделей и марок картриджей, независимо для какой модели принтера они изготовлены, с каким типом краски работают и сколько вмещают в себя составных частей.

Мы обслуживаем и лазерные и струйные принтеры, поэтому даже заправка картриджа samsung ml-2160, не станет для нас чем – то невозможным, обращайтесь и мы вам обязательно поможем!

Наша компания, выполняет такую работу, очень аккуратно и бережно, делает заправку так, чтобы картридж смог еще долго быть в рабочем состоянии. А вот иные компании, далеко не всегда заботятся о продлении жизни ваших устройств и делают работу некачественно и непрофессионально. В результате чего, можно утратить не только картридж, но и вовсе испортить сам принтер.Стоит заметить, что заправка любого картриджа обойдется вам гораздо дешевле покупки нового. Обращаясь за услугой к нам, вы получаете гарантию на качественную заправку, поскольку наши мастера отлично разбираются в различных устройствах принтеров и точно знают какие именно картриджи каким типом краски нужно заправлять и самое главное как это сделать. От этих условий собственно и зависит рабочее состояние таких приспособлений как картридж.

Обращаем ваше внимание, что мы работаем как с отдельными заказами от частных лиц, так и выполняем массовую заправку картриджей для офисного пользования. Обращаясь к нам, вы получаете качество, и надежность за небольшой промежуток времени.

Кроме того, в нашей компании, вы также сможете приобрести и различные канцелярские и другие приспособления, которые будут незаменимы в вашем офисе или кабинете. Среди них вы найдете: тонеры, различные виды чернил по маркам и цвету, офисную бумагу, файлы и еще массу полезных вещей.
Дата размещения: 19 февраля 2015   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов