Главная > Полезная информация > Размер имеет значение?

Размер имеет значение?


21 февраля 2015. Разместил: webzic
В мире ценится большая грудь - это либо общее правило, либо такое же общее заблуждение. Наверняка вы не раз натыкались на подобные опросы в Интернете, журналах и других СМИ: какой размер груди привлекательней? Около 60% мужчин традиционно выбирают грудь 3-4 размера, при этом оценивая внешние данные девушки в основном по этому признаку. 20%, напротив, предпочитают небольшие, аккуратные формы - условный 2 размер. Остальные же демократично заявляют, что размер для них не имеет значения: лишь бы смотрелось пропорционально и красиво, да и вообще, грудь в женщине не главное.

Известный факт: девушки никогда не бывают полностью удовлетворены своей внешностью. Никогда. Вообще. Даже голливудские дивы находят причины для комплексов, что уж говорить о простых смертных? Девушки с небольшим бюстом, как правило, мечтают, чтобы он стал больше хотя бы на один размер, и искренне не понимают своих подруг, жалующихся на пышные формы. Спина болит, заниматься спортом неудобно. Какие мелочи по сравнению с обладанием такой красотой!

Многие девушки готовы пойти на увеличение груди ради того, чтобы соответствовать мифическим стандартам, не замечая того, что большая грудь - не всегда большой плюс. Недаром в последнее время приобретают популярность операции по уменьшению или вовсе удалению груди. “Варварство!” - воскликнете вы. Но, возможно, счастье, да и женская красота, совсем не в этом.Взгляните все на тех же актрис: Памела Андерсон давным-давно не востребована. А вот юная Кристен Стюарт, которой, казалось бы, нечем похвастаться по части форм, имеет оглушительный успех у режиссеров. Кейт Хадсон, обладательница всего лишь 1 размера, тоже не сидит без ролей и поклонников. Киру Найтли никто не посмеет упрекнуть в отсутствии сексуальности! А ведь ее грудь с трудом дотягивает даже до скромных параметров Кейт.

Какой вывод из этого можно сделать? Размер все-таки не имеет значения - сексуальность и красота определяется вовсе не этим. Что бы там ни говорили мужчины вслух, большинство из них отлично представляют, как будут выглядеть формы пышногрудой красавицы, когда она перешагнет 30-летний рубеж, и дальновидно не гонятся за размером. Поэтому главный минус небольшой груди вовсе не в теле девушки, а в ее голове: окружающие видят нас так, как мы сами себя представляем. Красивая, чувственная девушка должна чувствовать себя таковой с любыми параметрами!

Вернуться назад