Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Мойки Blanco
Каждая хозяйка, проводит на собственной кухне, достаточно много времени, поэтому пространство кухни, должно отличаться уютом, красотой и общей гармоничностью всех элементов и приспособлений.

Когда на кухне царит гармония, то приготовление пищи, осуществляется с удовольствием, а когда она еще и удобная, функциональная и оснащенная современными материалами и устройствами, то и время приготовлений быстро протекает и не доставляет неудобства.

Таким образом, вышеуказанная кухня, должна иметь: качественную мебель, отделку, удобные поверхности, вспомогательную бытовую технику и качественную красивую мойку. Кстати среди современных моделей моек, особой красотой исполнения и функциональностью, обладают мойки бланко угловые. Именно они отлично вписываются в любой интерьер кухни, не засоряются, так как другие и служат долгие годы.

Стоит заметить, что данные мойки, сейчас изготавливают из разных материалов, но особую популярность получили мойки из: гранита, нержавейки и керамики. Все они обладают отличным качеством и изысканностью форм и цветов. Они могут быть прямоугольными, квадратными, одинарными и двойными, угловыми и встраиваемыми. Поэтому покупателю есть из чего выбирать и с чем сравнивать.

Учли производители моек и все необходимые нормы гигиены и безопасности в процессе эксплуатации. Поэтому все использованные материалы, полностью безопасны и не могут причинить никому никакого вреда, поскольку не содержат химически опасных элементов в составе. Более того, данные мойки, имеют специальное гигиеническое покрытие, в отличие от аналогичных моек других производителей.

Мойки Бланка http://blanco-dealer.ru/, станут отличным функциональным приспособлением для вашей кухни, и станут вам надежным и долговечным помощником в оформлении кухонного пространства и гармонии.Немецкий производитель данных изделий, позаботился при создании моек обо всем: о гигиене, красоте и удобстве. Мало того, все изделия имеют высокую устойчивость к царапинам, воздействию любых моющих и чистящих средств, не бояться солнечных лучей и многого другого.

Эти изделия действительно, стоят того, чтобы их купить и с удовольствием использовать на собственной кухне. Это целесообразное долгосрочное вложение денег в оснащение современной кухни, рассчитанной на любое оформление и стилистику помещения.Пользуясь мойками, данной марки, можно надолго забыть о проблемах протечек, выхода из строя этих изделий и многих других проблем. Это качество на все сто!
Дата размещения: 23 февраля 2015   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов