Главная > Полезная информация > Имплантация зубов

Имплантация зубов


23 февраля 2015. Разместил: webzic
Такая процедура, как имплантация зубов, предполагает восстановление отсутствующих зубов на современном уровне. При ней, изначально проводится вживление в ткань кости импланта либо имплантанта, на месте отсутствия зуба, который в дальнейшем будет выполнять, роль зубного корня. Затем, фиксируется специальное приспособление – абатмент, делается это либо сразу же, либо после приживления «корня», на который собственно и крепится впоследствии зубной протез.

Такой метод восстановления недостающих зубов в полости рта человека, на данный момент, отличается от всех существующих и полностью имитирует живой здоровый зуб, от самого корня до его верха.

Все имплантанты при этом отличаются конструкциями вживления в кость, в связи, с чем метод, предусматривает различные методы восстановления зубного ряда. Методов много: имплантация зубов классическим способом, моментальная экспресс методика, базальная и мини имплантация, также процедура полной адентии.

Выбор метода, обычно предлагает стоматолог, учитывая индивидуальные физические данные ротовой полости и отсутствие тех или иных зубов. В любом случае, человек получает красивую улыбку и природный красивый, имеющий настоящий естественный вид зубной ряд.Кроме того, имплантация допускает восстановление любого количества зубов в ротовой полости, без ограничений.
Вернуться назад