Главная > Полезная информация > Липосакция живота

Липосакция живота


15 марта 2015. Разместил: webzic
Такую процедуру, как липосакция живота, обычно проводят люди, страдающие ожирением и имеющие несколько жировых складок. Данная процедура, проводится, как отдельная процедура, либо в комплексе с более сложной пластической операцией.

Это происходит, потому, что проведение липосакции не всегда возможно сразу при обращении. Дело в том, что сама по себе липосакция, подразумевает лишь выкачку излишнего жира из подкожных слоев живота, но имеющиеся растянутые мышцы и кожу, она не подтягивает. В результате чего, жир удаляется, а кожа может отвисать. Чтобы избавиться от этого неэстетического комплекта, придется сделать пластическую операцию.

Вот и получается, что приступить непосредственно к липосакции можно только в том случае, если кожа подтянута и пациент имеет, лишь жировые отложения в виде подкожного жира. Пациентам со слабым мышечным слоем, дряблой кожей и излишне глубокими слоями жира, потребуется пластическая хирургическая операция.

Результат после липосакции обычно превосходный, причем в большинстве случаев, не требуется даже коррекция кожных складок и мышечного тонуса. Хотя единичные случае таких проявлений все- таки имеют место быть.

Надо также заметить, что липосакция проводится под общим наркозом и пациента или пациента ничего не ощущают при ее проведении. Более того, никаких подобных эстетических изъянов и дефектов при такой операции и после нее, как например, при проведении пластики, нет и быть не может, поскольку это абсолютно разные процедуры, проводимые по-разному.
Вернуться назад