Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Кресло гинекологическое
Кресла гинекологические необходимы, как правило, в женских консультациях и гинекологических отделениях. В наше время кресла оборудованы различными опциями и аксессуарами.

Производители гинекологических кресел совместно с поставщиками создали новейшие технологические разработки по совершенствованию новых моделей. Новейшие технологии способствуют созданию комфортных и современных. Легкоуправляемое, удобное, функциональное с широкой цветовой гаммой.Постоянно структура претерпевает ряд технологических изменений, поэтому дизайн совершенствуется с учетом потребностей медицинского персонала.

Обшивка представлена из пенополиуретаном, который сохраняет память формы тела пациента без сжатия мышц. Покрытие кожезаменителем, который обрабатывается дезсредствами. На покрытии отсутствуют швы для избегания проникновения биологических жидкостей.Современное гинекологическое кресло помогает доктору в постановке диагноза, что немаловажно для дальнейшего лечения. Кресло гинекологическое купить в наше время не проблема. Новейшая клиника гинекологии в Нижнем Новгороде использует только современные гинекологические кресла.

Комфортны в использовании для врачей и пациентов, изменять высоту ложа, что важно для постановки диагноза для врача. Изготовлены из качественных материалов. Функциональность, за счет чего такая мебель может использоваться в различных медицинских учреждениях. Конструкция изготовлена из стали. Ложе имеет анатомическую форму. Набивка представлена полиуретаном высокой плотности. Обшивка представляет собой моющий кожзаменитель. Высокое качество, многофункциональность.

Высоты ложа регулируется за счет электропривода.Ложе имеет 3 секции; уровень наклона сиденья меняется газовой пружиной.Одновременное перемещение ложа сиденья и спинной секции приводит кресло в горизонтальное положение и в позицию тренделенбург.

Современное кресло очень важно в современной медицине, способствует правильной постановке диагноза. Гинекологическое кресло помогает врачу вести наблюдение за беременными, что способствует сохранению здоровья будущего поколения.

На все медицинское оборудование имееться сертификат соответствия и регистрационное удостоверение. Высокое качество, низкие цены, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Высокое качество медицинского оборудования и медицинской мебели от ведущих мировых производителей, функциональность и эргономичность.
Дата размещения: 22 июля 2015   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов