Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Компрессионное белье
Удачное проведение операции по увеличению груди всецело зависит от опытности, ювелирной точности, мастерства хирурга. А быстрый восстановительный период, красота груди, ее эстетическое совершенство во многом зависит от самой пациентки.

Важной составляющей реабилитации является компрессионное белье. Над его совершенством и функциональностью работают врачи, дизайнеры и технологи. Компрессионное белье создается по особым современным бесшовным технологиям, изготавливается из натуральных материалов. Нити в таком белье переплетаются таким образом, что белье не просто сдавливает тело, а целенаправленно поддерживает нужные мышцы, создавая массажный эффект.

Белье после операции на груди подбирается до операции. Нужный размер, текстуру, фирму-производителя посоветует хирург, который досконально знает особенности женского организма и сможет подобрать то белье, которое идеально подойдет для ношения в послеоперационный период. Ведь слишком свободная одежда не создаст нужного эффекта, а маленький размер ухудшит циркуляцию крови и может принести больше вреда, чем пользы.

Компрессионное белье надевают практически сразу после хирургического вмешательства. Многим пациенткам поначалу кажется, что оно мешает дышать и слишком тугое. После операции специальное белье носят постоянно около двух недель. Чаще всего, врачи не рекомендуют снимать его даже на ночь. В течение месяца массажирующий, дышащий трикотаж является основной успешного заживления разрезов и правильного прилегания имплантата. На компрессионном белье лучше не экономить. Приобретение качественного товара позволит избежать различных неприятностей. Если послеоперационная одежда становится слишком свободной, целесообразно заменить ее на более облегающую.
Дата размещения: 28 августа 2015   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов