Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Похудеть можно за 1 неделю в Нижнем Новгороде!

Если придерживаться правильной тактики, тогда избавиться от 1,5-3 лишних килограммов можно даже за сутки. И это не фантастика. Самое эффективное похудение за считанные часы можно выполнить путем освобождения от избыточной жидкости, которая в организме полных людей присутствует в переизбытке. Особенно много воды в целлюлитных отложениях. Всем, кто интересуется, как похудеть быстро, можно посоветовать попытаться избавиться от переизбытка воды в жировых запасах.

Наиболее простой способ стать легче за счет потери жидкости – хорошо пропотеть в сауне или бане. Перед посещением парилки женщине следует выпить потогонный чай с мать-и-мачехой, мятой, липовым цветом, листками черной смородины или малиной. После чаепития нужно принять горячий душ и только тогда отправляться в парилку. Долго в ней находиться не стоит, достаточно будет нескольких минут. Обливаться холодной водой после парилки не рекомендуется, иначе необходимого для похудения потогонного эффекта добиться не получится.

После посещения бани можно стать легче на 0,5-2 килограмма. Но быстрое похудение по этой схеме будет ненадолго: как только водный баланс в организме восстановится, вес вернется на свои прежние позиции. Метод оправдывает себя только в том случае, когда девушке нужно срочно похудеть за короткое время для того, чтобы, например, влезть в слегка тесноватый на нее вечерний наряд. Часто увлекаться данной методикой не стоит, так как она может привести к обезвоживанию организма. Нынешние диетологи предлагают ознакомиться с 4-мя базовыми способами эффективного снижения общей массы тела за маленький промежуток времени. Вот их список:

1. Занимаемся аэробикой;

2. Выполняем упражнения с сопротивлением;

3. Кушаем цветные фрукты и овощи;

4. Внимательно слушаем свое тело.

Быстро сбросить вес за неделю в Нижнем Новгороде или стать легче на 0,5-1 килограмм за сутки можно за счет снижения поступления пищи. Среднестатический человек за 1 прием съедает до 500 граммов продуктов, но есть и те, кто может проглотить значительно больше. Если уменьшить каждую свою порцию наполовину, за день можно сбросить до 500 г веса. Стоит предостеречь, что при сильном уменьшении количества съеденного ни в коем случае не рекомендуется ограничивать себя в употреблении жидкости. Стать худее можно, если пару раз в неделю устраивать голодный день, на протяжении которого съедать порядка килограмма яблок и выпивать 1 литр кефира.

Дата размещения: 5 октября 2015   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов