Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Поиск лекарств можно провести, не выходя из дома
Популярность здорового образа жизни в народе сегодня более чем велика. Люди стараются прекратить употребление вредных продуктов, внести в свою жизнь разнообразии в виде приятных и полезных занятий различными видами спорта. Активный образ жизни позволяет поддерживать организм в тонусе и увеличивать устойчивость иммунитета к различным вирусам.

Однако, даже ведение здорового и активного образа жизни не может служить гарантией того, что в самый пик заболеваемости, вас «не свалит с ног» коварный вирус. В этой ситуации крайне важно своевременно обратиться за помощью к профессиональным врачам и получить назначения относительно лечения. Сегодня повышение физической и умственной работоспособности очень важно.

Вне зависимости от сложности и запущенности заболевания, самым оптимальным вариантом лечения по-прежнему остается медикаментозный способ. Опытный врач сможет грамотно подобрать лечение и выписать те препараты, которые не только блокируют развитие болезни, но и устраняя ее симптоматику и причины появления.

Выбирая медикаменты для лечения, врачи обязательно уточняют ряд определенных особенностей вашего организма, ведь у препаратов лекарственного плана имеются определенные противопоказания.

Имея на руках список назначенных медикаментов, вы можете изучить справочник лекарственных препаратов и выяснить, при каких заболеваниях данные средства более эффективны. Если раньше такие справочники имели лишь профессиональные врачи, то сегодня в Сети можно без труда найти информацию о том или ином лекарственном препарате.

Назначение препаратов строго регламентировано и фиксируется в вашей медицинской карточке. Это позволяет врачам впоследствии получить полную картину симптоматики и лечения в случае возникновения повторного заболевания подобного типа.

Несмотря на то, что сегодня нет проблем с покупкой медикаментов, в зависимости от удаленности от центра города, от статуса аптечной сети, может быть предложена разная стоимость на один и тот же препарат. Практика показывает, что разность в цене нередко может достигать нескольких сотен рублей. Онлайн поиск лекарств в Москве позволит вам получить полную картину о наличии необходимого препарат, его стоимости.

Получить информацию о наличии препарата в аптечной сети можно, став пользователем тематического сайта, введя в поисковую строку название лекарственного средства Возможность не выходя из дома узнать стоимость препарата и его наличие в ближайшей аптеке дает возможность приступить к лечению в самые кратчайшие сроки, приобретя назначенное лекарство по оптимальной цене.
Дата размещения: 22 октября 2015   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов