Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Способы диагностики и лечения шейного остеохондроза
Можно даже не пытаться найти хоть одного человека, который бы в большей или меньшей степени не страдал от болей в спине и шее. На редко возникающие и непродолжительные приступы мы просто не обращаем внимания, потому что уверенны, что скоро само пройдет и до поры до времени это правило срабатывает. Но в один прекрасный момент ситуация резко меняется к худшему и снять острую боль таблетками или растирками не удается. Вот тогда и начинаются спешные поиски врача, который мог бы помочь избавиться от проблемы.

Как проходит сеанс МРТ
Прежде чем взять пациента на курс мануальной терапии, вертебролог может предложить пройти ему МРТ шейного отдела позвоночника или сделать МРТ суставов, чтобы убедиться, что имеющаяся проблема не связана с онкологическими процессами или другими дистрофическо-деформационными процессами, при которых проведение мануальных приемов может оказаться противопоказанными. Сканирование шеи производится без предварительной подготовки. Вся процедура занимает не более 15 минут. Единственным неудобством при обследовании станет требование к пациенту лежать неподвижно. Если это условие не будет выполнено, то снимки могут получиться нечеткими. Если пациента мучают сильные боли или имеются другие проблемы, которые не позволят ему спокойно лежать, то следует сообщить об этом врачу заранее. Специалист может предложить принять болеутоляющую таблетку или успокоительный препарат.

Мануальное лечение при шейном остеохондрозе
Эффективность от мануального воздействия при шейном остеохондрозе весьма высока. Но это только в том случае, если вам повезет, и вы найдете настоящего профессионала своего дела. Однако и в этом случае лечение остеохондроза займет не менее нескольких недель, а в запущенных случаях затянется на месяцы. Тут все будет зависеть от индивидуальных особенностей пациента и наличия сопутствующих заболеваний. В результате пройденного курса мануальной терапии позвоночника полностью или частично восстановятся его утраченные функции. Пациент гарантированно избавится от головных болей и приступов головокружения. Пропадет шум в ушах. Снизятся или совершенно исчезнут болевые ощущения в шее, устранится онемение конечностей. Исчезнет чрезмерная напряженность плечевых и спинных мышц, и как следствие в плечах и шее движения восстановятся в полном объеме. Риск развития осложнений при мануальном лечении сведен к минимуму, но чтобы не подвергаться неоправданной опасности следует до начала терапии сообщить специалисту о наличии у вас хронических заболеваний.
Дата размещения: 2 января 2016   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов