Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Детская спальня: секреты обустройства маленького мира
Дизайнеры интерьера знают: создать идеальную обстановку в детской комнате довольно сложно. Ведь речь идет не просто об оформлении помещения, а о сотворении маленького мира для будущего гения, одаренной и самодостаточной личности. Стоит ли говорить, что незначительных мелочей в таком деле не бывает.

В зависимости от того, для ребенка какого возраста предназначена спальня, выбирают цветовую гамму, элементы декора, развивающие элементы (кстати, ставшие очень популярными в последнее время). Для маленького крохи больше подойдет спаленка с обилием мягких вещей, сдержанных цветов, с соблюдением особенных требований безопасности — конечно, не в ущерб дизайну. Школьнику придется по душе «присутствие» среди элементов декора любимых персонажей из фильмов или мультфильмов. Но только стоит соблюсти одно условие — они не должны быть в пределах видимости при выполнении домашних заданий.

Конечно, главный «конек» спальни для ребенка — кровать. Сегодня в продаже представлено множество фантазийных вариантов, с помощью которых несложно оформить комнату как море с кораблем, небо с самолетом или джунгли с диковинным животным. Для обустройства комфортных и привлекательных детских спален необходимы качественные детские матрасы askona.ua/matrasy/category/dvuspalnye-matrasy, купить их можно на более выгодных условиях в компании ASKONA. И, конечно, приятное как для зрения, так и для осязания постельное белье. Не менее важны такие элементы, как пуфики и подушки — от сдержанных классических до безумно оригинальных.

Прекрасный повод проявить фантазию — приобретение и оформление детского одеяла. Как ни крути, оно в большинстве случаев привлекает большое внимание. В отдельных случаях в детской комнате может понадобиться и двуспальное одеяло, которое также можно выбрать или оформить в полном соответствии со стилем общего убранства или, напротив, сделать элементом, выходящим за общие рамки.

Чтобы внешне детская спальня была безупречна, нужно позаботиться и о невидимых, но очень важных аспектах. Весьма значительную роль в организации детского комфорта играет чехол для матраса. Так, наматрасник латексный, к примеру, принимает форму тела и обеспечивает эластичность жесткого матраса. А заодно и гарантирует отличный внешний вид кровати.

Если подойти к оформлению интерьера детской спальни не с точки зрения всезнающего взрослого, а с небольшой долей озорства, о котором все мы уже успели позабыть, то можно действительно создать маленький мир, в котором ребенку будет по-настоящему уютно и спокойно. Ведь в его спальне непременно должны жить сказки и сниться волшебные сны!
Дата размещения: 7 января 2016   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов