Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Сложный выбор – или где найти врача
Каждый год, а то и два раза в год многие люди приходят профилактические осмотр у врача. Многие не хотят тратить время на то, чтобы стоять в очередях, ходить в лаборатории для сдачи анализов тем самым подвергают своё здоровье не нужным рискам. А в больницу обращаются только тогда, когда есть жалобы. Но нужно не забывать, что существует очень много заболеваний, которые протекают бессимптомно. Найти хорошего врача очень сложно и зачастую к такому специалисту всегда очередь на несколько месяцев вперёд. Для того чтобы вам было легче найти нужного специалиста наш сервис позволяет осуществить качественный подбор врача не выходя из дома.

Кото-то скажет что искать хорошего врача нужно в платных медицинских кабинетах и частных клиниках, но это не совсем правильно. Получить качественную медицинскую помощь можно и в обычной поликлинике, тут главное попасть в “хорошие руки”. Все мы знаем, что врачи в платных клиниках в основном заниматься подработкой, так сказать зарабатывают себе на жизнь, в поликлиниках приём ведут те же специалисты. Так что если вам посоветовали хорошего врача, вовсе не обязательно идти на приём в платное медицинское учреждение, вполне возможно попасть на приём и бесплатно, правда придётся постоять в очередях, посидеть в душных коридорах. Сегодня очень важно для врача или медсестры иметь не только постоянную практику но и совершенствовать свои знания, вот тут http://lpnbsn.net вы можете пройти курсы и получить дополнительные навыки.

Но такая ситуация не везде, например врач стоматолог работает в основном в частных стоматологических кабинетах, работы у него всегда много и он редко занимается подработкой, доходы у таких специалистов всегда хорошие. Да что там говорить, стоматолог это всегда престижно, даже в советское время такие врачи жили очень неплохо. Ну а если ты ещё и хороший стоматолог то работой ты будешь обеспечен всегда. Для тех кто хочет стать специалистом в области стоматологии хочу сказать, учится вам придётся платно, обучение очень дорогое, так что не всем это по карману. Для тех кто хочет почитать отзывы о стоматологах заходите на сайт в интернете и читайте, там многое пишут в основном плохое, так уж устроен человек, психология.

Не давно я нашёл один медицинский сайт на котором собрана широкая база врачей специалистов. Там есть возможность подобрать врача в вашем регионе, почитать отзывы узнать режим приёма, да что я вам рассказываю заходите на сайт и всё увидите своими глазами.
Дата размещения: 11 января 2016   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов