Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Медицинское оборудование: реанимационные консоли
Реанимационные консоли относятся к медицинскому оборудованию, благодаря которому можно обеспечить подсоединение аппаратной техники к источникам медицинских газов, утечка которых – исключена.
Компактная реанимационная консоль дает возможность размещения медицинского оборудования в операционных кабинетах и родильных залах, в реанимации и отделении интенсивной терапии, сосредоточить необходимое лечебное и диагностическое медицинское оборудование рядом с пациентом. Консоли обеспечивают удобное его подключение к линиям электроснабжения, к газовым магистралям и информационной сети. Исключают ошибочное включение газовой магистрали и аварии электрооборудования. Другая медтехника полтава адрес можно посмотреть в интернете.

Стандартных способов монтажа консоли существует два: в стенную нишу и на стену, используются они, в основном, в реанимации и отделении интенсивной терапии рядом с кроватью. Если у стены слабая несущая способность, возможен монтаж ее в потолок или в пол. В операционных палатах применяются консоли с потолочными стойками. Чтобы обеспечить быстрое заземление и выравнивание потенциалов, ее оборудовали зажимами для заземления и разъемами DIN шины для выравнивания потенциалов.

Большим спросом пользуется консоль палатная, рассчитанная на одного пациента, оснащенная: светильником, кислородным клапаном, электрическими розетками, разъемами для компьютерной сети и радио, а также кнопкой вызова медсестры. Консоль может быть укомплектована клапанными системами: углекислый газ, отсос медицинских газов, закись азота, кислород, сжатый воздух и углекислый газ.

Медицинская реанимационная консоль – это законченная конструкция с несколькими розетками электропитания и клапанами подключения газов, со световой индикацией и автоматическими защитными тумблерами выключения, портами телефонных линий и информационных (теле экг и др.).
Оборудование теле экг предназначено для суточного мониторирования электрокардиограммы, в режиме реального времени, по радиоканалу. Его использование предназначено для реанимационного отделения, в комплексе с аппаратом ИВЛ и дефибриллятором. Оно позволяет регистрировать и отображать на мониторе персонального компьютера электрокардиограммы от шести пациентов одновременно.

Регистрирует теле экг обычную 12-канальную, а также 1-, 6-канальную электрокардиограмму. Установив 2-консольную систему, можно проводить радио мониторный контроль 6 канальной ЭКГ одновременно у двенадцати пациентов.
Дата размещения: 22 января 2016   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов