Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Хирургическое изменение формы носа – ринопластика

Ринопластика – это хирургическая операция, направленная на изменение формы носа. Такое вмешательство необходимо тем людям, которые не довольны своими внешними данными, и хотят выглядеть лучше. Но так же, иногда требуется вынужденная коррекция формы носа – из-за смещения перегородки, которая предотвращает доступ к воздуху. Операция, направленная на коррекцию носовой полости, имеет свою классификацию, и подразделяется на вторичную, открытую и закрытую.

Чаще всего, клиенты записываются на открытую ринопластику. Она подразумевает собой серьезную операцию, при которой происходит разрез всех тканей носа, чтобы получить доступ к костному основанию. Закрытая операция происходит более скромно, поскольку главным инструментом является скальпель, делающий разрезы внутри тканей.

Вторичная ринопластика – это хирургическое мероприятие, направленное на исправление ошибок, которые появились в ходе первой неудачной операции. Это явление не является новшеством, поскольку некоторые пациенты остаются недовольны результатами первой ринопластики.

Септопластика применяется в том случае, если у клиента была смещена перегородка из-за механического повреждения. Так как смещение не дает нормально циркулировать воздуху и попадать в полном объеме в легкие, дыхание очень прерывистое и неглубокое, то септопластика исправляет сложившуюся ситуацию.

Перед операцией, клиент проходит опрос на наличие заболеваний кожных покровов, а так же задаются вопросы, которые определяют тип анестезии и спектр лекарств, необходимых пациенту. После операции возможно возникновение воспаления в области переносицы, дискомфорт может распространяться на область вокруг глаз. Чтобы зафиксировать результат операции, накладывается специальная повязка, а в полость вводят тампоны подходящих размеров. Все недомогание и болезненность может сохранять свою силу не более двух недель.

У любой операции есть противопоказания. У ринопластики это – хронические воспалительные процессы носовой полости. Высокое давление так же может стать причиной отказа от проведения ринопластики. Ринопластика так же имеет некоторое число осложнений, которые можно наблюдать спустя некоторое время после проведения операции. К ним относят аллергию, долгое воспаление, повышенная пигментация тканей, стойкие гематомные процессы.

Дата размещения: 16 марта 2016   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов