Главная > Полезная информация > Гайморит победим!

Гайморит победим!


24 марта 2016. Разместил: webzic

Гайморит – это болезнь, которая проявляется в результате нелечения насморка. При гайморите забиваются пазухи носа гноем. Если не лечить гайморит – результаты могут быть плачевны. Поэтому если у вас гайморит лечение должно быть обязательно!

Есть множество вариантов, как вылечить этот недуг. Это и традиционные, такие как антибиотики или, например, путем пробивания пазух и выкачки гноя. Но в сегодня, я открою секрет и поделюсь рецептом народного средства, которое использовали еще в старину. Поверьте, этот метод поможет обязательно, и вам не только не придется выкидывать сумму денег на покупку лекарств, вы быстро избавитесь от недуга.

Все составляющие этого рецепта недорогие и есть в каждом доме. Состав включает в себя 5 компонентов. Всего нужно будет взять по 1 столовой ложке: подсолнечное масло, мед, молоко, сок репчатого лука, а также стружка хозяйственного мыла. Составляющие нужно смешать и растопить на водяной бане. Потом сложить в контейнер, в котором хранить это лекарство в холодильнике.

Суть лечения. Наматываем ватные тампоны, обмакиваем в мазь и мажем в обеих ноздрях поглубже. Теперь минут 20 нужно посидеть наклонив голову. Гной начнет вытекать. Применяйте это средство несколько раз в день. Этот метод лечения безвреден! Уже через неделю рентген покажет ваш чистый носик!


Вернуться назад