Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Применение современных медицинских мониторов

Компьютерные технологии внедрились во все сферы современной жизни, не исключение и здравоохранение. Организация эффективной врачебной помощи и профилактики невозможна без электронного оборудования, немаловажная часть которого — медицинские мониторы. Именно они обеспечивают высокий уровень достоверности данных. Приобрести современное медицинское оборудование в Казахстане можно по выгодной цене.

Сегодняшняя медицина — это в первую очередь точность и надежность используемых приборов. Регистрирующая медицинская техника применяется повсеместно — и в районных поликлиниках, и в диагностических центрах, и в больницах. Ученые, проводящие научные эксперименты в самых разных областях медицины, базируют свои исследования на данных, полученных с помощью медицинской аппаратуры. Диагностические приборы, оснащенные особыми медицинскими мониторами, дают возможность получить максимально исчерпывающие сведения о состоянии здоровья пациента на основе совокупности множества показателей.

Функциональная диагностика имеет в своем арсенале обширный набор методик и технических устройств, предназначенных для изучения состояния различных органов и обнаружения функциональных нарушений еще до начала процесса формирования анатомических изменений. Результаты ультразвуковых, рентгенологических, компьютерных радиографических и многих других исследований визуализируются на медицинских мониторах. В ходе процедуры видеоэндоскопии, например, на экране предельно ясно отображается состояние внутренних органов, и врач имеет возможность без хирургического вмешательства увидеть, что происходит внутри организма.

Таким образом проходят процедуры:

  • колоноскопии;
  • эзофагогастродуоденоскопии (другие названия — ФГДС, фиброгастроскопия, гастроскопия);
  • бронхоскопии;
  • капсульной эндоскопии;
  • эндосонографии.

Специальные медицинские мониторы — часть сложных хирургических комплексов для проведения малоинвазивных (с малым доступом) операций. Благодаря инновационным матрицам с ультракоротким временем переключения быстрые движения демонстрируются на экране без смазывания — так контролировать ход операции гораздо проще.

Особый разряд специализированных дисплеев — прикроватные медицинские мониторы. Это портативные приборы для отслеживания параметров жизненно важных показателей тяжелобольных или оперируемых пациентов. Они совмещают функции сразу нескольких технических устройств мониторинга и поэтому незаменимы в экипировке машин скорой помощи.

Дата размещения: 23 апреля 2016   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов