Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Биоревитализация

После двадцати пяти лет на нашей коже появляются первые морщины. Кожа становится сухой а, следовательно, теряет свою упругость и эластичность. К тридцати годам, особенно женщинам, уже сложнее скрывать признаки старения при помощи косметических средств. Настоящим прорывом в косметологии стало направление нехирургического направления под названием биоревитализация лица гиалуроновой кислотой. Она поможет омолодить лицо и избежать скальпеля хирурга.

В основу методики омоложения входит помощь клеткам кожи в получении гиалуроновой кислоты, с помощью инъекций. Данная кислота является основным компонентом, способствующим увлажнению кожи и придающему ей упругость. Кислоту, при внутрикожном введении, применяют синтезированную или поперечно сшитую. Такая стимуляция рецепторов клеток, позволяет регенерировать увядающие ткани и подталкивает их, к выработке собственных необходимых волокон. Процедура биоревитализации, позволяет за минимальный срок, улучшить качество кожных покровов. Специалисты советуют, в качестве профилактики старения, прибегать к ней заранее в более молодом возрасте. Также многие специалисты советуют провести контурную пластику лица филлерами.

Помимо возрастных проблем (сухости, увядания, тусклости), биоревитализация способна избавить от пигментных пятен, купероза и других дефектов кожи. К тому же, после процедур, пациентам не придётся проходить период восстановления или ждать заживления ран, как в случае хирургических операций по пластике.

Данная методика применима на любом участке тела, требующем реставрационных работ. Наиболее быстрому увяданию, подвержены именно открытые части тела, куда чаще попадают ультрафиолетовые лучи солнца. Это, прежде всего, кожа лица и шеи, область декольте и кисти рук. Высушивая кожные покровы (обезвоживая), ультрафиолет и сезонные резкие перепады температур, влекут за собой снижение её эластичности, образование морщин. Всего пара-тройка сеансов биоревитализации, способна частично или полностью избавить от возрастных проблем и не только. Положительные результаты сохраняются в течение полугода. А для продления такого эффекта (в дальнейшем), специалисты рекомендуют, проводить данные процедуры хотя бы раз в 3 месяца. Не стоит забывать и о подтяжке мезонитями вашего лица.

Этот метод, на сегодняшний день, считается одним из наиболее эффективных средств, среди разновидностей мезотерапии. Многие пациенты в восторге от данной процедуры омоложения. К тому же, мгновенный результат не заставит долго ждать. А разглаживающиеся морщины, молодость и упругость кожи, женщины видят после первых сеансов. Еще одним немаловажным плюсом является то, что кожа меньше реагирует на различные факторы стресса или погодные воздействия, и выглядит лучше, чем обычно.

Дата размещения: 10 августа 2016   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов