Главная > Полезная информация > Психоневрологический интернат

Психоневрологический интернат


18 апреля 2017. Разместил: webzic

В психоневрологических интернатах Москвы живут около 10 тысяч человек, многие из которых попали туда из детских домов, где им были поставлены диагнозы, связанные с «умственной отсталостью». Правда, такое диагностирование часто очень неточно и не учитывает несовершенство педагогических и образовательных практик в детских домах. Наш психоневрологический пансионат приглашает на временное или постоянное проживание людей пенсионного возраста. Мы гарантируем комфортные условия и доступную медицинскую помощь.

Пансионат расположен в живописном тихом месте Московской области недалеко от Балашихи. При желании родственники в любой день могут побыть вместе с близким человеком. В здании чисто и по-домашнему уютно, есть номера как для одиночного, так и для совместного проживания. Для наших подопечных организовано качественное питание, есть возможность питаться индивидуально (например, при сахарном диабете или почечной недостаточности).

Здесь могут находиться пенсионеры, которые нуждаются в постоянном медицинском уходе. Все необходимые процедуры выполняют специально обученные сиделки и медицинские сестры, они же контролируют прием пожилым человеком лекарств, прописанных врачом. Весь ухаживающий персонал имеет навыки оказания экстренной и неотложной помощи.


Вернуться назад