Главная > Полезная информация > Системы обогрева пациента

Системы обогрева пациента


27 июня 2017. Разместил: webzic

Последние десятилетия медицина постоянно совершенствуется, то же относится к медицинскому оборудованию. Все стремится к тому, чтобы качество обслуживания пациентов, их лечение и реабилитация сводились к максимальному комфорту как непосредственно больных, так и обслуживающего персонала медицинских учреждений. Среди большого ассортимента медицинского оборудования есть такое, которое многие врачи считают необязательным, тем не менее оно может оказаться жизненно важным для многих больных.

К такому оборудованию часто относят и системы обогрева пациента, и совершенно напрасно. Ведь пациенты, особенно перенесшие операцию требуют особенного внимания и ухода, способствующего скорейшему выздоровлению. В этом системы обогрева пациента — незаменимые помощники.

Их использование на практике — это современный и безопасный способ поддержания нормальной температуры тела, благодаря чему снижается риск возникновения послеоперационных осложнений.

Эти системы отличаются компактными размерами, легко устанавливаются и переносятся с места на место, не занимают много пространства. Их бесшумная работа гарантирует пациенту покой и комфорт. Из других преимуществ этого оборудования выделяют:

  • разогрев в минимальное время и быстрое приведение в состояние готовности;
  • свободная доступность к пациенту персонала больницы;
  • снижение затрат на покупку других материалов.

Это оборудование состоит из одеяла и блока управления. Система имеет различные настройки температуры обогрева, режимов, а также монтажные аксессуары для установки одеяла и блока управления.

Системы отличаются типом одеяла, их моделью, а также набором функций для обогрева пациента. На некоторых одеялах есть специальный вырез в районе грудной клетки, что облегчит задачу подключения торакальных трубок. Есть специальные педиатрические одеяла с размером, приспособленным для организма детей.

В большом ассортименте современного медицинского оборудования порой непросто найти то, которое будет соответствовать необходимым требованиям. Наша компания «General Meditech» предлагает системы обогрева пациента, а также другое медицинское оборудование отечественного и иностранного производства, отвечающее всем стандартам качества и требованиям современных медицинских лечебных учреждений. Заказы доставляются по территории всей России.


Вернуться назад