Главная > Полезная информация > Школа косметологии Космотрейд

Школа косметологии Космотрейд


25 сентября 2017. Разместил: webzic

Школа косметологии «Космотрейд» предлагает всем жителям Украины пройти курсы по обучению профессии перманентного макияжа, татуажа, удаления татуировок. Также школа предлагает курсы повышения квалификации для специалистов в этой области оказания косметологических услуг. Прием и обучение проводят лучшие специалисты страны и западной Европы, которые имеют сертификаты, подтверждающие профессиональные навыки и регулярно участвуют в тренингах по повышению квалификации.

Школа насчитывает более 50 программ для обучения технологиям по росписи на теле, а обучение проводится на протяжении 16 лет. При этом выпускниками школ, которые располагаются во многих странах континента, стали свыше 11 тысяч специалистов. Большинство из выпускников училища становятся востребованными в своем деле специалистами. Все ученики получают свидетельства о прохождении обучения, которое длится от восьми дней и включает в себя как теоретический курс по выбранной дисциплине, так и практику.

Школа признана МОН Украины и сотрудничает с этой организацией в проблемах трудоустройства будущих выпускников. В процессе обучения специалисты обеспечивают учеников высококлассными материалами производства ведущих модных домов Европы. Запись в косметологическую школу осуществляется на страницах интернет и по предварительной записи по телефону. Будущие ученики проходят конкурсный отбор ввиду повышенного спроса к возможной полученной профессии.

Одним из плюсов школы является поддержка студентов при их последующем желании открыть собственный салон косметологии на территории Украины. Практически еженедельно проходят тренинги и курсы повышения мастерства. Все подробности здесь можно узнать, посетив сайт https://navchannya.com.ua/courses/kursy-tatuazha-uroven-1/. Специалисты школы могут проконсультировать по интересующим вопросам при заполнении формы обратной связи в режиме реального времени, также можно заказать обратный звонок посредством организации.

На сайте также можно ознакомиться с подборкой фото и видеоматериалов, которые знакомят с деятельностью школы, увидеть наградные дипломы и призы выпускников. Также в разделе «информация» предложен список справочной литературы, которую рекомендуется изучать специалистом этой области косметологии. Страничка школы также доступна для пользователей социальных сетей.


Вернуться назад