Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Школа косметологии Космотрейд

Школа косметологии «Космотрейд» предлагает всем жителям Украины пройти курсы по обучению профессии перманентного макияжа, татуажа, удаления татуировок. Также школа предлагает курсы повышения квалификации для специалистов в этой области оказания косметологических услуг. Прием и обучение проводят лучшие специалисты страны и западной Европы, которые имеют сертификаты, подтверждающие профессиональные навыки и регулярно участвуют в тренингах по повышению квалификации.

Школа насчитывает более 50 программ для обучения технологиям по росписи на теле, а обучение проводится на протяжении 16 лет. При этом выпускниками школ, которые располагаются во многих странах континента, стали свыше 11 тысяч специалистов. Большинство из выпускников училища становятся востребованными в своем деле специалистами. Все ученики получают свидетельства о прохождении обучения, которое длится от восьми дней и включает в себя как теоретический курс по выбранной дисциплине, так и практику.

Школа признана МОН Украины и сотрудничает с этой организацией в проблемах трудоустройства будущих выпускников. В процессе обучения специалисты обеспечивают учеников высококлассными материалами производства ведущих модных домов Европы. Запись в косметологическую школу осуществляется на страницах интернет и по предварительной записи по телефону. Будущие ученики проходят конкурсный отбор ввиду повышенного спроса к возможной полученной профессии.

Одним из плюсов школы является поддержка студентов при их последующем желании открыть собственный салон косметологии на территории Украины. Практически еженедельно проходят тренинги и курсы повышения мастерства. Все подробности здесь можно узнать, посетив сайт https://navchannya.com.ua/courses/kursy-tatuazha-uroven-1/. Специалисты школы могут проконсультировать по интересующим вопросам при заполнении формы обратной связи в режиме реального времени, также можно заказать обратный звонок посредством организации.

На сайте также можно ознакомиться с подборкой фото и видеоматериалов, которые знакомят с деятельностью школы, увидеть наградные дипломы и призы выпускников. Также в разделе «информация» предложен список справочной литературы, которую рекомендуется изучать специалистом этой области косметологии. Страничка школы также доступна для пользователей социальных сетей.

Дата размещения: 25 сентября 2017   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов