Главная > Полезная информация > Лечение гепатита С

Лечение гепатита С


8 октября 2017. Разместил: webzic

Вот и настала новая эра в лечении вирусных гепатитов! Еще буквально год назад лечение гепатита С представляло собой огромную проблему. Но вот наступило то время, когда мы можем безопасно и эффективно вылечить вирусный гепатит С буквально за 3 месяца, принимая всего 2 таблетки в день и без побочных эффектов! Этого вида лечения мы ждали очень долго, но вот теперь оно стало доступно. Вы можете купить лекарство от Гепатита С прямо сейчас.

Вирусный гепатит С обычно не представляет сложностей в диагностике, тем не менее часто встречаются сложности. Наличие только антител к вирусу НЕ подтверждает наличие гепатита С. Окончательным подтверждением является определение РНК ПЦР вируса, только в этой ситуации мы можем говорить о вирусном гепатите С и обсуждать возможные варианты лечения. Оговорюсь сразу, что в разных ситуациях гепатит С может лечиться по-разному. Ключевой точкой преткновения является наличие цирроза печени, то есть «запущенная» ситуация. Сложно лечится сочетание вирусного гепатита С с такими заболеваниями, как сахарный диабет, бронхиальная астма и другими хроническими заболеваниями. Поэтому у таких людей эффективность лечения может быть несколько ниже и это требует коррекции схемы лечения.

Вирусный гепатит С относительно новое заболевание. Его история насчитывает не более 30 лет. За это время представления о нём менялись: изучался сам вирус, исследовались новые лекарства и постепенно возрастала эффективность лечения. Первые варианты лечения короткими интерферонами имели низкую эффективность, всего лишь около 40% людей выздоравливали и огромное количество тяжелых побочных эффектов.


Вернуться назад