Главная > Полезная информация > Квартирные переезды: где найти компании грузоперевозок?

Квартирные переезды: где найти компании грузоперевозок?


19 августа 2018. Разместил: webzic

Чтобы избежать долгих сборов и обременительных хлопот, рекомендуется сотрудничать только с профессионалами. Соответственно, пусть грузоперевозкой занимаются сведущие люди. Транспортные компании обеспечат услуги специалистов, предоставят коробки, сдадут в аренду Газель недорого. В результате клиент получит четко спланированный квартирный переезд дешево и отсутствие каких-либо проблем с грузчиками и техникой для такелажных работ.

Самый популярный вид доставки – Газелью. Этому вместительному и высокоманевренному малотоннажному автомобилю отдают предпочтение, когда требуется квартирный переезд по низкой цене. Но стоит ли искать Газель недорого самим, изучая информацию на тематических сайтах?

Давайте рассмотрим конкретную ситуацию: вам нужна перевозка, и вы не знаете, как ее организовать, но понимаете, что без квалифицированных грузчиков и найма машины вам не обойтись. Вы берете «Из рук в руки» или заходите в Интернет и начинаете просматривать объявления. После получасового изучения предложений в сети вам становится понятно, что услуги грузчиков и перевозки Газелью имеют почасовую тарификацию, а цена машины еще зависит от объема кузова и других важных параметров.

По истечении 2-3 часов разговора с потенциальными исполнителями вам кажется, что все вопросы сняты и переезд квартиры не такое уж сложное мероприятие. И тут вы осознаете, что совсем забыли про пианино, антикварный комод и иные крупные предметы. Как быть с ними? Смогут ли грузчики перевезти их без повреждений, и хватит ли места в Газели?

Раритетный экземпляр мебели может не перенести сборку-разборку для транспортировки. Получается, понадобиться дополнительный рейс. А как быть с грузчиками? Неужели придется переплачивать за их простой в ожидании 2-ого рейса? Одновременно вы понимаете, что все личные вещи, мебель, кухонная утварь и бытовая техника требуют упаковки.


Вернуться назад