Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Доктор Николай Васильевич Воробьев на конгрессе в Мадриде

В Мадриде, Испания, 27-29 марта прошел 11-й Всемирный Конгресс по неврологии («Неврология 2017»). В Конгрессе приняли ученые и специалисты со всего мира, полные энтузиазма развивать новые идеи в области неврологии.

Конгресс по традиции был организован всемирно известной компанией «Conferenceseries», имеющей большой опыт в проведении подобного рода мероприятий. В работе Конгресса участвовали как признанные специалисты, так и молодые, хорошо зарекомендовавшие себя, исследователи и клиницисты, студенты.

Мировая статистика демонстрирует неуклонный рост количества людей, страдающих неврологическими заболеваниями. Причинами этого служат и режим городской суеты, когда человек существует в условиях постоянного стресса, и малоподвижный образ жизни, неблагоприятная экологическая обстановка. Эти и другие причины приводят к многим нарушениям в организме человека.

Людей, страдающих неврологическими нарушениями – сотни миллионов во всем мире. Более шести миллионов человек ежегодно умирают от инсульта. Большинство из них – из стран с низким уровнем дохода. Десятки миллионов страдают эпилепсией, 47,5 миллионов – деменцией. Показатели распространенности мигрени в мире превышают 10%.

На конгрессе собрались ученые, предлагающие для обсуждения новые разработки из области нейронауки. Это такие выдающиеся специалисты, как Хариш С Пант (Harish C Pant), Национальный институт здравоохранения, США, Эвелин М Гарсиа (Evelyn M Garcia), Клиника Карилиона, США, Энтони Э Клайн (Anthony E Kline), Университет Питтсбурга, США, Дэвид Э Вэнс ( David E Vance), Университет Алабамы в Бирмингеме, США, Ваге Погосян (Vahe Poghosyan), Королевский медицинский центр Фахад, Саудовская Аравия.

Клиника доктора Воробьева

Обсуждения проходили и в неформальной обстановке, и в ходе ежедневных круглых столов. В некоторых из них принимал участие российский специалист в области регенеративной медицины, врач Николай Васильевич Воробьев. В ходе обсуждений Воробьев рассказал коллегам об IMR-терапии (Intracellular Metabolism Remediation) и об опыте ее применения в своей практике. Данная методика уже доказала свою эффективность в лечении неврологических заболеваний, в том числе рассеянного склероза. Также коллеги обсудили результативность IMR-терапии (IMR-therapy) в лечении кардиологических заболеваний, диабета 2 типа и при общем восстановлении организма. Данную методику успешно применяют в лечении своих пациентов “Клиники доктора Воробьева” а также сеть европейских клиник "Swiss Medica".

В заключение организаторы Конгресса поблагодарили участников за проделанную работу. Они поделились, что такие встречи побуждают их и дальше создавать мероприятия и конференции для содействия исследованиям нейробиологии. Руководствуясь этим, «Conferenceseries» объявила о своем 21-м Всемирном конгрессе по неврологии в период с 15 по 17 марта 2018 года в Лондоне, Великобритания.

Дата размещения: 9 ноября 2018   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов