Главная > Полезная информация > Smas-лифтинг в Москве

Smas-лифтинг в Москве


23 января 2019. Разместил: webzic

Многие женщины и мужчины для омолаживания лица обращаются к услугам пластических хирургов и профессиональных косметологов. Если пациенты хотят убрать возрастные изменения, заказывают такую процедуру как SMAS-лифтинг лица, которая возвращает молодость коже и тонус. Данная процедура способствует подтягиванию мышц лица и делается под местной анестезией. Если клиент желает заказать smas-лифтинг в Москве, то стоит обратиться в Институт пластической хирургии и косметологии. Данное медицинское учреждение предоставляет услуги более 80 лет. Стоимость такой операция будет чуть выше 100 000 руб.

Записаться на прием к врачу можно будет через официальный сайт этой клинике https://iphk.ru/, также здесь можно подобрать и другие виды операций по омоложению. Работают в этой клинике специалисты высокого класса, которые прошли множество стажировок, участвовали в различных видах симпозиумов и конференций. Все пациенты клиники быстро восстанавливают здоровье после реабилитационного периода. Также здесь принимают и пациентов из других клиник на реабилитацию.

Успех проведения операции во многом зависит от лабораторной диагностики, которая проводится данным институтом. Благодаря автоматическим анализаторам, имеющимся в данном институте можно полностью контролировать ход обследования и лечения пациентов.

По отзывам большинства пациентов все операции проходят на достаточно высоком уровне и восстановительный период не имеет дискомфорта. Здесь работает команда профессионалов, которые готовы прийти на помощь любую минуту. Данный институт является многопрофильным, кроме пластических операций, здесь осуществляют и различные виды хирургических операций. Еще есть косметологическое и стоматологическое отделение, и используется лучевая медицина. Пациенты обращаются в этот институт, чтобы провести полное обследование организма.

Ценообразования здесь умеренное. Пациентов располагают в современных палатах оснащенных необходимым оборудованием. Постоянные пациенты этой клиники заводят на сайте Личный кабинет для того, чтобы узнавать об акциях, которые проводят данный институт и получать скидки, но некоторые виды косметологических или других видов процедур. Также от этого института предлагается различного типа косметологическая продукция, которая помогает придать коже сияние и питает ее полезными веществами.


Вернуться назад