Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Cколько стоит уменьшение груди

Женщины с большой грудью все чаще страдают от того, что она в некоторых случаях выглядят они непропорционально и иногда это вызывает массу проблем, которые связаны с одышкой. Также часто под грудью может образовываться потница и от неё не всегда можно избавиться, поэтому останавливают свой выбор на уменьшение груди с помощью операции.

Данный вид процедуры проводит с успехом пластический хирург Александр Маркушкин в клинике «Селин». Стоит отметить что подготовка к такому виду операции не занимает много времени. Вначале врач проводит консультацию, определяет все анатомические особенности пациентки, после дает рекомендации по проведению операции. Обязательно согласовывает методику для уменьшения размера молочной железы. Уже на третий день пациентка может идти домой, швы снимаются через 2 недели. Также врач дается рекомендации о том как ухаживать за грудью в послеоперационный период. Если пациенток интересует сколько стоит уменьшение груди, то на сайте клинике указаны все цены на проводимые здесь процедуры. Насколько качественно проводится данные виды операций, можно будет посмотреть в фотогалерее, где показано как выглядела грудь до операции и после неё.

Записаться на консультацию к данному врачу можно через электронную заявку, для этого следует оставить свой номер телефона и имя, и комментарии, какой вид операций хотела бы провести пациентка.

Все операции проводимым данным врачом проходят на достаточно высоком уровне. Он участвует в различных видах медицинских симпозиумов и конференций, постоянно расширяет уровень своей квалификации. При необходимости в этой клиники помимо уменьшения или увеличения груди, также можно провести и её коррекцию в результате грудь будет выглядеть более эстетично.

При проведении операции по уменьшению груди врач может сразу устранить её асимметрию, что поможет в дальнейшем предотвратить такие виды заболевания, как доброкачественные и злокачественные опухоли, мастит.

Перед проведением операции пациентки обязательно сдают анализы, также проводится УЗИ молочной железы, и обследование на маммографию. Иногда при таком виде операции может потребоваться консультация смежных специалистов. Перед проведением операции врач выясняет, нет ли у пациентки венерического или онкологического заболевания, не беременна ли она, нет ли воспаление молочных желез, сахарного диабета и неконтролируемой гипертонии.

Дата размещения: 20 сентября 2019   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов