Главная > Полезная информация > АНАЛИЗЫ В ЛЕГАМЕД

АНАЛИЗЫ В ЛЕГАМЕД


4 октября 2019. Разместил: webzic

Где сдать анализы на иммунитет? Этот вопрос особенно актуален для родителей, чьи дети часто болеют, а также всех, кто подвержен простудным заболеваниям даже в теплое время года. Пройти комплекс иммунологических исследований лучше в специализированном медучреждении таком как Легамед в Солнцево — только в этом случае Вы гарантированно получите достоверный результат.

Забор крови на анализ осуществляется с помощью одноразовых стерильных инструментов. Процедура проста и безопасна даже для малышей, не отнимает много времени и практически не вызывает неприятных ощущений. Если по результатам теста выявлены незначительные отклонения от нормы в пределах нескольких показателей, анализы на иммунитет нужно сдать повторно через 1-2 недели.

Чтобы сдать анализы детям и взрослым в Москве, рекомендуем заранее позвонить в медицинский центр «Легамед», проконсультироваться по телефону и назначить удобное время приезда клинику. Запись ведется через сайт – пару минут времени и запись забронирована. Приезжаете в назначенное время, идете в регистратуру, а потом на сдачу лабораторных анализов. Никаких очередей – строго по предварительной записи.


Вернуться назад