Главная > Полезная информация > Фекальные насосы

Фекальные насосы


15 ноября 2019. Разместил: webzic

Если частный дом расположен вдалеке от цивилизации, то не обойтись без использования грязевых или фекальных насосов. Производители выпускают широкий ассортимент такого оборудования.

Покупатели могут выбрать насосное оборудование практически любой модификации и мощности. Кроме того, насосы отличаются по размерам и дизайну. Насосное оборудование может работать в горизонтальном и вертикальном положении. При этом следует обратить внимание на то, что для глубокой откачки помпу необходимо размещать в горизонтальном положении.

В доступном ценовом диапазоне представлены фекальные насосы отечественных производителей. Речь идет о канализационных и грязевых насосах типа ЦМФ, ГНОМ и НПК. Такое оборудование отличается высокими эксплуатационными характеристиками и соответствует государственным стандартам. Производители выпускают преимущественно погружные модели, которые отличаются высокой мощностью и производительностью.

Единственным недостатком такого оборудования является трудоёмкий монтаж, требующий профессиональных знаний и опыта. При этом большим плюсом погружных насосов появляется то, что они способны перекачивать жидкость даже с наличием твёрдых частиц размером до 5 см.


Вернуться назад