Главная > Полезная информация > Аппарат для прессотерапии

Аппарат для прессотерапии


9 декабря 2019. Разместил: webzic

Аппарат для прессотерапии (также прессомассажа или пневмомассажа) - воздействует на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым в специальные манжеты. Все параметры , такие как давление, время накачки, время паузы, направление перистальтической волны контролируются микрокомпьютером.

Аппарат для прессотерапии представляет из себя аппарат и комплект манжет. Такой массаж позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела, т.к. производится активный лимфодренаж, который обеспечивает за счет последовательной ритмической стимуляции мышц движение лимфы. Купить аппарат для прессотерапии можно на нашем сайте.

Аппарат для прессотерапии обеспечивает выведение из организма застойных жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров и способствует более равномерному распределению жидкости в теле, преобразует фигуру. Аппарат для прессотерапии применяют для лечения целлюлита, повышения эластичности кожи. Также существуют специальные программы профилактики варикозного расширения вен и реабилитации после липосакции. Во время этой процедуры надеваются специальные сапоги, в которые нагнетается воздух. Так создается разница давления, выгоняющая лишнюю жидкость из организма.

Аппарат для прессотерапии позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, и устранять дряблость кожи, делая ее упругой и гладкой. В медицине прессотерапия (импульсная баротерапия) используется в комплексном лечении стойкого мышечного напряжения, и профилактике варикозного расширения вен, борется с посттравматическими и послеоперационными отеками.


Вернуться назад