Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Инженерно-геологические условия

Как правило, инженерно-геологические условия в основном относятся к топографии строительной площадки, геоморфологии, литологии, геологическому строению и гидрогеологическим условиям. В геологоразведочных работах выезд на место является основой для всего проекта, сотрудники должны сочетать содержание выездной работы при выборе метода съемки. Личный состав должен опираться на особенности рельефа местности, осуществлять разбивку участка. Для проектов с неровными и несогласованными особенностями рельефа должны использоваться различные методы съемки.

В геолого-геодезических работах строительной техники существует много типов геологических условий, поэтому строители должны определить геологическую информацию во время обследования, а затем выбрать геологическую технологию, которая будет использоваться. Наша организация ООО «ГеоСтандарт» выполнит для вас инженерно-изыскательные работы.

1. Техника геологических изысканий в строительной технике
1.1. Метод глобального позиционирования
Метод глобального позиционирования относится к использованию глобальной системы позиционирования (GPS) для точного определения географического района строительной площадки и разработки детального плана строительства в соответствии с местной геологической средой. В упрощенном виде принцип действия метода глобального позиционирования заключается в применении передовых спутниковых технологий позиционирования.

1.2. Способ дистанционного геологического зондирования земли
Геологический метод дистанционного зондирования земли является средством обнаружения, сочетающим в себе множество функций, и он получил широкое применение на современном этапе геологической разведки. Его основной принцип работы заключается в определении и идентификации цели путем передачи информации от электромагнитных волн от датчика. И требуется соответствующее оборудование для обработки информации, содержащейся в электромагнитной волне.

1.3. Способ цифровой фотограмметрии
Цифровой метод фотограмметрии является одной из важных отраслей фотограмметрии и обладает точными, эффективными, стабильными, быстрыми и многими другими преимуществами. И самое главное преимущество заключается в том, что он свободен от ограничений геологических условий, измерения по нему легко проводить и это помогает осуществлять изыскательские работы плавно. В ходе развития науки и техники была усовершенствована технология проведения обследований. И в полевых исследованиях можно в полной мере использовать технические преимущества для получения лучших результатов обследования. Широкое использование компьютера создало хорошую основу для технологических инноваций. Строители могут воспользоваться передовыми информационными технологиями и данными геологических изысканий, при сочетании реальной обстановки создать специализированную информационную базу данных. При анализе геологических условий на строительной площадке необходимо рассчитать геологические данные и идентифицировать типы горных пород, смоделировать их с помощью статистического компьютера и со хранить соответствующую информацию.

Дата размещения: 29 февраля 2020   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов