Главная > Полезная информация > Детский трикотаж

Детский трикотаж


15 февраля 2021. Разместил: webzic

Основное качество трикотажной детской одежда это комфортность. Детский трикотаж растягивается и легко принимает необходимую форму. Главное отличие от остальных текстильных изделий, трикотажная одежда приятна на ощупь и очень мягкая. Вы можете купить оптом детский трикотаж по выгодным ценам.

Показателем качества детского трикотажа являются волокна использованные при вязании полотна. Трикотажные изделия классифицируются на натуральные, синтетические и из смешанных волокон.

Из хлопчатобумажного трикотажа шьется в основном самый тонкий бельевой трикотаж. Верхний и спортивный трикотаж вяжется прямо на машинах или отшивается из более плотного и толстого трикотажного полотна.

Детский трикотаж выделяется в особую категорию товаров, потому-что одевается эта одежда прямо на тело ребенка.

Покупая трикотажное белье для ребенка, посмотрите в первую очередь на швы. Хорошо когда они плоские и достаточно эластичные. Не испытывайте излишних ожиданий от свойства трикотажа растягиваться, выбирайте бельё правильного размера. Трикотажное белье бывает более плотным и совсем мягким. Чем выше плотность у трикотажа, тем меньше вещь теряет со временем форму. Но для детишек до 3-х лет настоятельно рекомендуется сделать предпочтение в сторону мягкости одежды.

Множество производители отшивают детский трикотаж для Российского рынка одежды, и это даёт Вам хорошую возможность порадовать своего ребенка красивым и ярким бельём!


Вернуться назад