Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Структурированные кабельные системы

СКС - универсальная сеть кабелей для отдельного здания или группы зданий. В этой статье мы рассмотрим основы построения структурированных кабельных систем и подсистем скс.

Во-первых, кабель системы являются довольно универсальными, включают в себя компьютерную и телефонную сеть, охранную и пожарную сигнализацию. Такая СКС позволяет создавать гибкую коммуникационную инфраструктуру предприятия. Если говорить о положительных сторонах и характеристиках структурированных кабельных систем, то стоит в первую очередь упомянуть, что СКС охватывает все пространство здания и соединяет между собой компьютеры, датчики охранной и пожарной сигнализации, телефонные аппараты, устройства контроля доступа и видеонаблюдения. Линии для каждой отдельной розетки связывают точки входа и коммутационный центр этажа, образуя при этом горизонтальную подсистему кабелей. Сюда же подводятся внешние магистрали, необходимые для подключения здания к телефонии и Интернету. Такая топология позволяет управлять всей сетью здания, обеспечивая ее гибкость и простоту. Если вы являетесь собственником здания или руководителем фирмы, которая подразумевает сильную нагрузку на IT структуру, то есть смысл проектирования и монтажа СКС.

Настройку и обслуживание цифрового оборудования структурированной кабельной системы следует доверять лишь профессионалам. Перед тем, как выбрать компанию-подрядчика, следует изучить прайс-лист на контроллеры и другие компоненты промышленной структурированной кабельной системы. Пока заказчик выбирает наиболее устраивающий вариант из всех предложенных, руководитель проекта должен выехать на место и осмотреть помещение. Рассмотрим стандартный пример проведения работ по созданию элементов структурированной кабельной системы. Рабочий проект создается на основе технического проекта, затем происходит монтаж трасс из кабелей, который включает штробление стен, установку пластиковых коробов, сбору напольных каналов, металлических лотков над подвесными потолками, бурение отверстий в стенах и установку пластиковых и гофрированных труб. Затем происходит прокладка кабеля, монтаж розеток в рабочей зоне, установка коммутационных шкафов и серверов. Какие же существуют различия между системой связи и структурированной кабельной сетью, и ее преимущества? Во-первых, СКС универсальна, при продуманной организации она способна стать единой средой для передачи данных с компьютера в ЛВС, для организации локальной телефонной сети и передачи информации с камер видеонаблюдения и сигналов с датчиков пожарной и охранной сигнализаций. Также есть различия и в сроках службы, у СКС он гораздо выше. Можно отметить еще уменьшение стоимости внесения в нее новых пользователей и возможность просто и быстро расширить сеть. По сравнению с системой связи, СКС гораздо легче в обслуживании и поиске неисправностей.

Дата размещения: 29 апреля 2021   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов